11 января 2010, 14:49

Logitech Speaker Lapdesk N700 - подставка с динамиками

Logitech представила на CES 2010 новейшую подставку Speaker Lapdesk N700, которая, помимо обеспечения комфорта пользователям ноутбуков, обладает также встроенными стереоколонками и вентилятором.

Logitech подставка Speaker Lapdesk N700

«Согласно нашим исследованиям, около 50% пользователей ноутбука сообщили о том, что они не удовлетворены качеством звука встроенных колонок.  Подставка Logitech Speaker Lapdesk N700 помогает превратить ноутбук в уютный домашний кинотеатр, располагающийся прямо на ваших коленях», - говорит Денис Павильярд, вице-президент по маркетингу продуктов «аксессуары для ноутбука».

В отличие от большинства ноутбучных колонок, Logitech Speaker Lapdesk N700 предлагает две высококачественные встроенные колонки с двухдюймовыми динамиками. Специально разработанные для портативных компьютеров, стереодинамики располагаются симметрично с обеих сторон ноутбука и дают насыщенный звук и мощные глубокие басы. Подключаются колонки через один USB-кабель, что гарантирует отсутствие проблем со спутанными проводами или переноской и установкой внешних колонок.

Подставка Speaker Lapdesk N700 обладает мягкой основой и создает ощущение полного комфорта. В то же время, бесшумный вентилятор подает воздух под ноутбук, а инновационная конструкция помогает защитить ноги и колени от тепла, выделяемого ноутбуком. К тому же сетчатая ткань нижнего слоя и воздуховодная камера между основанием подставки и ее верхней плоскостью защищает вентилятор от пыли и повреждений и гарантируют устойчивый поток воздуха.

Для удобного управления в Speaker Lapdesk N700 есть кнопки регулировки громкости и включения/выключения вентилятора. Подставка для ноутбука Logitech Speaker Lapdesk N700 ожидается в европейской продаже в марте по рекомендуемой розничной цене в 69,99€.

Оцените новость:
  • 6 оценок