12 октября 2012, 12:18

Недорогая офисная печать в цвете: Xerox представил принтер Xerox Phaser 6600 и МФУ Xerox WorkCentre 6605

Компания Xerox обновляет линейку цветного лазерного оборудования формата А4 для средних рабочих групп, выпуская на рынок принтер Xerox Phaser 6600 и МФУ Xerox WorkCentre 6605.

Доступная цена и низкая стоимость владения аппаратами удачно сочетаются с высокими скоростными характеристиками и исключительным качеством цветных отпечатков.

При этом компактность устройств позволит компаниям без труда разместить их в условиях среднего офиса. В то время как офисная печать в цвете продолжает активно набирать популярность среди украинских компаний, Xerox объявил о запуске на отечественном рынке цветных новинок для SMB сегмента. Инновационные принтер Xerox Phaser 6600 и МФУ Xerox WorkCentre 6605 заменили в линейке производителя хорошо зарекомендовавшие себя модели Xerox Phaser 6280 и Xerox Phaser 6180MFP. Новые аппараты Xerox обеспечивают высокое качество цветных отпечатков. При разрешении 600x600 dpi и глубине цвета 4 бит они реализуют высокую четкость изображений, соответствующую печати разрешением 1200х1200 точек на дюйм при однобитовой глубине. Применение в устройствах запатентованного химически выращенного EA-тонера, технологии эмуляции плашечных цветов PANTONE и языка True Adobe PostScript 3 обеспечивает яркость, точность и реалистичность цветов и оттенков. Возможность работы в режиме фотопечати позволяет достичь профессионального качества документов, содержащих цветныекартинки и графику.

Кроме того, новинки Xerox предлагают пользователям одну из лучших в сегменте скоростей печати – 35 стр./мин при 9-секундном выводе первой страницы в черно-белом режиме и 10-секундном – в цветном. Отличная производительность аппаратов (максимальная месячная нагрузка составляет 80 000 страниц) обеспечивается и поддержкой различных типов бумаги. МФУ Xerox WorkCentre 6605 также позволяет производить быструю оцифровку документов и автоматическую отправку полученных файлов в сетевые папки, электронную почту или сохранение их на USB-устройство, при этом в цифровых версиях документов имеется удобная возможность поиска по тексту. В конфигурации DN оба устройства могут осуществлять автоматическую дуплексную печать. В базовой версии аппараты укомплектованы лотком подачи бумаги емкостью 550 листов, что позволяет пользователям загружать в принтер и МФУ целые упаковки бумаги, освобождая офисное пространство от открытых пачек, которые обычно складируются рядом с печатным оборудованием с лотками меньшей емкости. При желании модели можно увеличить ёмкость лотков с помощью дополнительных опций (максимальная емкость составляет 1 250 листов: 1 100 листов – основные лотки и 150 листов – многоцелевой лоток). «Аппараты обновленной цветной линейки офисного оборудования Xerox полностью соответствуют современным потребностям компаний в SMB сегменте. Они обеспечивают высокое качество цветной печати, работу с различными типами и форматами бумаги, защиту конфиденциальной информации. В зависимости от задач компании, устройства можно дополнить опциями лотков для бумаги или жёстким диском. При этом выгодная цена владения устройствами и невысокая стоимость отпечатков позволят нашим заказчикам сокращать издержки на обеспечение офисного документооборота. Все это позволяет говорить о наших новинках как об отличных помощниках для средних рабочих групп», – комментирует Андрей Буркин, руководитель отдела маркетинга Xerox СНГ.

Оцените новость:
  • 0 оценок