9 сентября 2009, 17:26

Xerox представила твердочернильное цветное МФУ Phaser 8860MFP

Компания Xerox объявляет о начале продаж нового цветного офисного МФУ формата А4 - Phaser 8860MFP. Новинка расширяет модельный ряд твердочернильных устройств, которые позволяют сделать цветную офисную печать доступнее.

твердочернильное цветное мфу Xerox Phaser 8860MFP

Phaser 8860MFP создан на базе недавно анонсированного принтера Phaser 8860. Благодаря последним разработкам Xerox в области технологии твердочернильной печати, цветная офисная печать становится такой же доступной, как и черно-белая лазерная. В Phaser 8860MFP используются твердые чернила нового состава, которые позволяют существенно увеличить число печатных страниц, получаемых с помощью одного бруска.

"Используя новое МФУ, пользователь может не задумываться, печатать ли ему в цветном или в черно-белом режиме. Трехкратное снижение стоимости цветной печати сделали цену полноцветного отпечатка сравнимой с черно-белым", - говорит Дмитрий Стальмашевский, менеджер по маркетингу продукции компании Xerox.

Максимальная скорость печати нового устройства, как в монохромном, так и в цветном режиме одинакова, и составляет 30 страниц, а максимальная месячная нагрузка - 120 тысяч страниц в месяц. Phaser 8860MFP оснащен двусторонним автоподатчиком оригиналов, модулем двусторонней печати, сетевым интерфейсом и факсом, а также обладает возможностью сканирования документов по сети. Тем самым МФУ полностью охватывает все потребности пользователей в документообороте.

Высокое качество печати (разрешение - 2400 dpi) и копирования обеспечивается традиционными для твердочернильной технологии точностью цветопередачи, яркими, сочными цветами заливок, использованием языка печати True Adobe PostScript 3 и сертификацией соответствия стандарту Pantone. А встроенный жесткий диск на 40 ГБ позволит значительно расширить возможности аппарата за счет сохранения часто печатаемых заданий, шрифтов, а также создания подборок документов.

Цена Phaser 8860MFP стартует от $3999. 

 

Оцените новость:
  • 0 оценок