14 марта 2008, 13:48

Xerox анонсировала новое МФУ

Xerox анонсировала запуск Phaser 6110MFP/B, нового цветного лазерного многофункционального устройства формата А4 для небольших рабочих групп и домашних пользователей.

Phaser 6110MFP/B является самым компактным и тихим цветным лазерным МФУ из представленных сегодня на рынке и объединяет в себе функции цветной печати, копирования и сканирования. В новом МФУ используется система пассивного охлаждения, что делает устройство бесшумным и, соответственно, наиболее удобным для индивидуальных пользователей. Данный аппарат печатает до 16 страниц в минуту в монохромном режиме и до 4 страниц в цвете.

Одним из преимуществ нового МФУ является то, что оно поставляется в комплекте с программой ABBYY Fine Reader 7.0 Sprint Edition, являющейся идеальным приложением для оптического распознавания текста. FineReader позволяет быстро преобразовать и редактировать документы или электронные файлы, включая PDF файлы, отсканированные страницы из книг, журналов, газет, юридических документов, контрактов, факсов, писем, брошюр и других источников.

Xerox Phaser 6110MFP/B способен выполнять такие сложные работы как печать буклетов и водяных знаков, а также масштабирование при печати, что позволяет размещать на одном листе до четырех страниц оригинала, экономя, таким образом, бумагу и средства.

Подключить МФУ можно всего четырьмя щелчками мышкой, чтобы начать процесс печати в считанные минуты.

Phaser 6110 MFP/B это новый конкурентоспособный продукт XEROX в быстрорастущем сегменте настольных цветных МФУ, который улучшит позиции Компании в сегменте SOHO и закрепит ее лидирующие позиции как поставщика полноцветной офисной техники.

Оцените новость:
  • 1 оценка