15 октября 2012, 11:40

Улучшения для абонентов тарифного плана "Свободный life:)"

Оператор мобильной связи life:) сообщает об улучшении популярного тарифного плана «Свободный life:)». Теперь абоненты смогут звонить по 0 коп./мин. даже после пополнения счета всего лишь на 10 грн, при этом ограничение в минутах отменено.

Начиная с 11 октября 2012 года  абоненты тарифного плана «Свободный life:)» смогут звонить по 0 коп./мин. в сети life:) в течение 7 дней после каждого пополнения счета на сумму от 10 до 40 грн (не включительно) одним платежом.

При пополнении счета на сумму от 40 грн количество дней для звонков по 0 коп. в сети life:) увеличено с 25 до 30. Также, отменено ограничение в количестве минут по 0 коп. поэтому теперь абонентам не нужно ограничивать себя в разговорах. И даже когда у абонента заканчиваются дни для звонков по 0 коп. он платит 0,39 грн только за первую минуту звонка на номер life:). Все последующие минуты звонка будут тарифицироваться по 0 коп./мин.

Другие условия тарифного плана «Свободный life:)» остаются без изменений. Тарифы указаны в гривнах с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС.

Тарифный план «Свободный life:)» является одним из наиболее выгодных предложений для дешевых звонков в сети life:), а также на номера других мобильных операторов. Абоненты получают бесплатные минуты для общения со своими друзьями и близкими без абонплаты и без ограничений количества ежедневных бесплатных минут. С улучшенным тарифным планом «Свободный life:)» общаться по мобильному стало еще выгоднее!

Директор по маркетингу life:) Денис Захаренко отметил: «Свободный life:)» является одним из наших ключевых тарифов, который пользуется большой популярностью среди абонентов. Поэтому нам особенно важно предоставлять клиентам максимально комфортные условия для того, чтобы они могли пользоваться всеми преимуществами мобильного общения вне зависимости, сколько денег у них на счету».

Для подключения тарифного плана «Свободный life:)» необходимо приобрести стартовый пакет, который доступен в эксклюзивных магазинах life:), а также в любых точках продаж оператора.

 

Оцените новость:
  • 2 оценки