17 октября 2012, 13:01

Oracle анонсирует Oracle Identity Governance Suite

Корпорация Oracle анонсировала Oracle Identity Governance Suite, ключевой компонент Oracle Identity Management 11g Release 2 – единой полнофункциональной платформы для обработки запросов на доступ, предоставления доступа, управления жизненным циклом ролей, подтверждения прав доступа, функции коррекции доступа с обратной связью и управления привилегированным доступом.

Программный комплекс Oracle Identity Governance Suite, который базируется на «платформенном» подходе Oracle к управлению идентификационными данными (Oracle Identity Management), предоставляет простые и в то же время исключительно эффективные пользовательские функции в сочетании с удобным интерфейсом пользователя, основанным на управлении "drag-and-drop", и широкими возможностями настройки рабочего процесса. Oracle Identity Governance Suite позволяет организациям с легкостью обеспечивать соблюдение законодательных норм и успешно решать задачи администрирования и поддержки высокого уровня безопасности.

Современные организации, как правило, полагаются на дорогостоящие службы технической поддержки и квалифицированный ИТ-персонал при взаимодействии с цепочкой обслуживания для задач администрирования и оптимизации идентификационных данных. Организации теперь могут минимизировать участие служб ИТ-поддержки в этом процессе с Oracle Identity Governance Suite, всеобъемлющим полнофункциональным решением для управления и контроля, способным удовлетворить требования аудиторов, администраторов, бизнес-менеджеров и сотрудников благодаря простым и интуитивно понятным функциям самообслуживания и аналитической отчетности.

«С помощью Oracle Identity Governance мы предоставляем единую полнофункциональную платформу для администрирования и оптимизации идентификационных данных, которая значительно упрощает их обслуживание в течение полного жизненного цикла», – отметил Марк Бородицкий (Marc Boroditsky), вице-президент Oracle по направлению Product Management, Identity and Access Management.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок