4 августа 2010, 13:56

Oracle обновляет Oracle SOA Suite 11g

Корпорация Oracle анонсировала продукт Oracle Service Bus 11g, укрепляя лидирующие позиции комплекса Oracle SOA Suite 11g по производительности и масштабируемости.

Oracle Service Bus 11g является частью семейства связующего программного обеспечения Oracle Fusion Middleware и компонентом комплекса Oracle SOA Suite 11g. Новый продукт преобразует приложения со сложной, трудно адаптируемой к изменениям архитектурой, в гибкие сети приложений, которые легко и быстро модифицируются. Это достигается путем опосредованного управления сервисами и приложениями в рамках согласованной и стандартизованной методологии.

Новая версия корпоративной шины данных Oracle Service Bus 11g обеспечивает низкозатратную интеграцию для сред SOA на базе открытых отраслевых стандартов, где высокий уровень масштабируемости и производительности является ключевым требованием.

Oracle Service Bus 11g обладает новыми функциональными возможностями, такими как Service Result Cache и Automated Lifecycle Service Governance, а также улучшает производительность и доступность для организаций, использующих центры обработки данных и частные виртуальные среды облачных вычислений.

 

Оцените новость:
  • 1 оценка