17 июня 2010, 12:56

Oracle выпускает комплекс для управления контентом - Enterprise Content Management Suite 11g

Помогая организациям повысить эффективность, уменьшить затраты и улучшить защиту контента, корпорация Oracle объявила о поступлении в продажу Oracle Enterprise Content Management Suite 11g, интегрированного и высокопроизводительного комплекса для управления контентом.

Являясь компонентом семейства связующего программного обеспечения Oracle Fusion Middleware, комплекс Oracle Enterprise Content Management Suite 11g включает продукты Oracle Universal Content Management 11g и Oracle Universal Records Management 11g, а также Oracle Imaging and Process Management 11g  и Oracle Information Rights Management 11g, анонсированные в феврале 2010 года.

Oracle Enterprise Content Management Suite 11g представляет собой простое в использовании сквозное решение, которое построено на едином унифицированном репозитории контента и охватывает обработку изображений, Web-контент, управление документами и записями. Новый комплекс базируется на подходе Oracle к управлению документами в бизнес-приложениях (Enterprise Application Documents), предусматривающем предварительно реализованную интеграцию с бизнес-процессами, бизнес-приложениями и офисными приложениями.

Oracle Enterprise Content Management Suite 11g обеспечивает лучшую в отрасли производительность и масштабируемость. Его унифицированный репозиторий поддерживает приложения, которые обрабатывают большие объемы контента (например, системы обработки счетов и накладных), и приложения, которые отображают большие объемы контента (например, сайты электронной коммерции).

Упрощенное развертывание и расширенная функциональность нового комплекса достигаются благодаря универсальному инсталлятору и преднастроенной интеграции с Oracle Enterprise Manager 11g, Oracle Applications и компонентами Oracle Fusion Middleware. Он  также создан для работы с Oracle Database 11g, чтобы использовать преимущества безопасности, масштабируемости, разделения и сжатия, предлагаемые лучшей в отрасли базой данных.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок