1 февраля 2011, 10:18

Oracle обновил комплекс Oracle WebCenter Suite 11g

Обновленная платформа предлагает лучшие в своем классе функциональные возможности из портфолио портальных продуктов Oracle, позволяя развертывать современные, полнофункциональные пользовательские среды в корпоративных сетях и Интернете.

Oracle WebCenter Suite 11g предоставляет организациям возможность разрабатывать и развертывать внутренние и внешние порталы и web-сайты, композитные приложения и mashup-компоненты, а также сервисы социальных сетей и коллективной работы, тесно интегрированные с корпоративными приложениями.

Oracle WebCenter Suite 11g повышает отдачу от инвестиций в технологии за счет включения инструментов социальных сетей в существующие порталы, расширения возможностей приложений Oracle Applications, эффективного использования комплекса Oracle Content Management, а также легкой сборки композитных приложений благодаря единой архитектуре пользовательской среды и обширному набору основанных на стандартах компонентов многократного использования.

Кроме того, обновление Oracle WebCenter Suite 11g более привлекательно для бизнес-пользователей вследствие усовершенствованных возможностей коллективной работы, расширенных средств персонализации, а также улучшенного поиска и использования информации в контексте бизнес-процессов.

Объединяя лучшие в своем классе функциональные возможности Oracle — от самой быстрой и масштабируемой в отрасли среды создания порталов до обширного комплекса сервисов социальных сетей, — Oracle WebCenter Suite 11g помогает организациям существенно повысить эффективность и производительность.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок