10 сентября 2013, 12:39

Oracle представляет новую версию Oracle WebCenter

Корпорация Oracle представила новую версию платформы Oracle WebCenter.

Для успешного ведения бизнеса в современной экономике организациям необходимо предоставлять клиентам, партнерам и сотрудникам доступ к нужной им информации в контексте конкретного бизнес-процесса. Новая версия Oracle WebCenter удовлетворяет эти потребности благодаря обновлению всего портфолио, включая технологии для развертывания порталов, управления web-средами и контентом и коллективной работы. Помогая организациям совершенствовать методы работы с информацией, новая версия улучшает процессы принятия решений, а также повышает производительность работы и эффективность бизнеса.

Обновление всего портфолио Oracle WebCenter предлагает новые мобильные приложения, поддержку инициатив BYOD (Bring Your Own Device) и улучшенные инструменты разработки для быстрого развертывания мобильных порталов и web-сайтов. Новая версия включает усовершенствованные инструменты, призванные расширить возможности бизнес-пользователей и исключить их зависимость от ИТ-специалистов для ускоренного вывода продуктов на рынок и сокращения затрат.

Центр взаимодействий для ведения бизнеса

Oracle WebCenter — это центр взаимодействий для ведения бизнеса, предлагающий превосходные условия клиентам, сотрудникам и партнерам. Он связывает людей, процессы и информацию с использованием самого полного портфолио технологий для развертывания порталов, управления web-средой и контентом и коллективной работы.

Новая версия Oracle WebCenter Portal позволяет бизнес-пользователям проще и быстрее создавать интуитивно понятные порталы с интегрированным контентом приложений, в том числе:

• Рационализируя процессы разработки с использованием интегрированного набора инструментов для мобильных и web-сред;
• Предоставляя готовые шаблоны для распространенных вариантов использования;
• Ускоряя создание порталов с редактированием в режиме WYSIWYG.

Oracle WebCenter Content упрощает эффективное совместное использование информации, а также:

• Управляет всем жизненным циклом контента в самой полной и масштабируемой системе управления контентом;
• Предоставляет мобильным пользователям возможность постоянного доступа к документам через предпочитаемые ими устройства;
• Обеспечивает применение контента в средах бизнес-приложений, ориентированных на процессы.

Кроме того, улучшенния в продукте Oracle WebCenter Sites помогают маркетологам в онлайн режиме привлекать потребителей, направлять и превращать их в постоянных клиентов, в том числе:

• Легко управляя мобильными сайтами и более эффективно взаимодействуя с мобильными потребителями;
• Создавая мультимедийную онлайн среду для клиентов с использованием видеоматериалов и другого цифрового маркетингового контента из корпоративных или облачных сред;
• Предоставляя более значимые результаты поиска, чтобы помочь клиентам в навигации и выборе на их web-сайтах.
Оцените новость:
  • 0 оценок