18 июня 2012, 10:41

Oracle совершенствует платформу Oracle WebCenter

Корпорация Oracle анонсировала новую версию Oracle WebCenter Sites, которая поможет компаниям преобразовать онлайн-обслуживание клиентов.

Новая версия Oracle WebCenter Sites позволяет компаниям более эффективно привлекать новых клиентов и повышать лояльность к бренду благодаря упрощенному созданию, управлению и оптимизации интерактивного и социального взаимодействия.

Компонент Oracle WebCenter Sites входит в линейку продуктов Oracle WebCenter и является лучшим в своем классе решением для управления web-средой. Решения Oracle WebCenter предлагает возможности для привлечения клиентов и поддержки сотрудников и партнеров, включая управление web-средой, порталами, корпоративным контентом и организацию корпоративных социальных взаимодействий.

«Привлечение новых клиентов и укрепление их лояльности на долгую перспективу все больше зависит от способности компании предоставлять клиентам широкие и привлекательные возможности онлайн-обслуживания, – отметил Кумар Вора (Kumar Vora), старший вице-президент по разработке продуктов Oracle WebCenter. – С новой версией Oracle WebCenter Sites бизнес-пользователи и маркетологи получают мощные инструменты для создания востребованных интерактивных и социальных возможностей онлайн-обслуживания посетителей корпоративных сайтов. Oracle WebCenter продолжает лидировать, помогая компаниям привлекать клиентов и предоставлять бизнес-пользователям набор эффективных средств управления web-средой и корпоративным контентом, а также портальные технологии и возможности для совместной работы».

Оцените новость:
  • 0 оценок