12 сентября 2011, 12:46

Новый Oracle Application Testing Suite 9.3 упрощает тестирование Oracle Siebel CRM

Корпорация Oracle анонсировала новую версию Oracle Application Testing Suite 9.3, самого передового в отрасли решения для тестирования web-, SOA- и приложений Oracle.

Стартовый набор тестовых скриптов Siebel CRM Test Starter Kit и улучшенное управление тестированием позволяют клиентам быстрее разворачивать приложения.

Новый стартовый набор тестовых скриптов для Oracle Siebel CRM предоставляет клиентам встроенные сценарии функционального и нагрузочного тестирования, помогающие проще и эффективнее испытывать системы Siebel CRM.

Более глубокая интеграция с предоставляемыми Oracle Enterprise Manager средствами диагностики связующего ПО и базы данных позволяет тестировщикам быстрее и с меньшими усилиями выявлять причины снижения производительности и связанные с этим участки системы, тем самым улучшая производительность и эффективность тестирования.

Oracle Application Testing Suite 9.3 поддерживает структурированное бизнес-ориентированное тестирование, которое основано на ведущей в отрасли методологии
Test Management Approach (TMap)  от Capgemini Group. Подход TMap учитывает риски и способствует эффективному управлению и стандартизации процессов тестирования.

Oracle Application Testing Suite является основным компонентом пакета продуктов для управления качеством приложений Application Quality Management в составе
Oracle Enterprise Manager. Он предоставляет интегрированное решение для управления процессом нагрузочного и функционального тестирования, позволяющее заказчикам проводить тщательные испытания перед развертыванием приложений и поддерживающей их инфраструктуры для достижения оптимального качества, масштабируемости и готовности.

Оцените новость:
  • 0 оценок