27 февраля 2013, 10:41

ВОЛЯ запустила телевидение высокой четкости в Виннице

В феврале жителям Винницы стало доступно телевидение высокой четкости (HDTV).

Абоненты ВОЛИ в этом городе теперь смогут воспользоваться преимуществами не только цифрового телевидения, но и новейшего стандарта высокой четкости.  Винница стала 14-м городом Украины, где компания предоставила жителям возможность смотреть телевидение такого стандарта.

В пакет «ВОЛЯ HD», который можно подключить к любому основному цифровому пакету, входит 9 лучших зарубежных и отечественных каналов: Discovery HD Showcase, Animal Planet HD, Travel Channel HD, National Geographic HD, MyZen HD, Fashion One HD, Nat Geo Wild HD, Outdoor Channel HD, Футбол+ в формате HD, а также «Воля Кино HD» — первый в Украине премиальный сервис кинопоказа в формате High Definition для абонентов кабельного телевидения.

- Проделана большая работа, и мы рады, что теперь и Винница пополнила список городов с HD! Стоит однажды посмотреть канал в высоком разрешении – и ваше представление о возможностях современного телевидения изменится, — говорит директор Винницкого филиала компании ВОЛЯ Владимир Кузнецов. —  Мы стремимся сделать HD-телевидение доступным, поэтому на протяжении марта все желающие могут попробовать телевидение высокой четкости бесплатно!

Напоминаем, что для просмотра телеканалов в HD-качестве, нужен современный телевизор с поддержкой HD-формата, а также специальный HD-тюнер или CAM-модуль, приобретенный в компании ВОЛЯ. Это оборудование абонент может приобрести сразу либо взять в рассрочку.

Воспользоваться этими условиями могут все абоненты ВОЛИ и жители Винницы, которые проживают в зоне действия сетей компании, – для этого нужно заказать подключение пакета «ВОЛЯ HD» в любое время удобным способом: через сайт vinnitsa.volia.com, по телефону 657-000, в контакт-центрах ВОЛИ.

Запустив телевидение высокой четкости в Виннице, ВОЛЯ продолжила активное развитие сферы ТВ в Украине с целью предоставления равных возможностей и современных телекоммуникационных услуг абонентам во всех городах своего присутствия. Кроме жителей Винницы, к  HD-услуге ВОЛИ могут подключиться абоненты компании в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Донецке, Запорожье, Львове, Ровно, Хмельницком, Херсоне, Севастополе, Черкассах, Полтаве и Сумах.

Оцените новость:
  • 1 оценка