24 мая 2014, 15:34

Дайджест №27: "убойная" особенность Galaxy S5 Prime и фото iPhone 6

Прием предзаказов на синий HTC One (M8), iPhone 6 на качественных фото, рендерные иллюстрации HTC One M8 Prime, а также уникальная особенность S5 Prime - все это и не только - ключевые новости уходящей недели.

Стартовал прием предзаказов на синий HTC One (M8)

На территории Великобритании стартовал прием предварительных заказов на смартфон HTC One (M8) в синем цвете кор



Стоимость разлоченной версии трубки с 16 ГБ встроенной памяти - $930. К слову, такой же ценник установлен и на модель в других цветовых решениях.

О технических спецификациях данной модификации устройства, дате поставок и пр. можно ознакомиться, перейдя по этой ссылке.

Смартфон iPhone 6 "отметился" на новых качественных фото


А вот один из популярных в Азии производителей аксессуаров опубликовал еще несколько фотографий чехлов для iPhone 6 с макетами самого устройства.



Разумеется, гарантировать, что перед нами окончательный вариант дизайна iPhone 6, нельзя. Однако подобные фотографии, как обычно, отражают реальные размеры трубок и точное расположение различных функциональных элементов, включая камеры. Подробности здесь.

PocketBook Ultra - 1-ый серийный E Ink ридер со встроенной камерой

А вот компания PocketBook на этой неделе "отметилась" анонсом первой электронной книги со встроенной камерой. Для чего камера в таком устройстве, а также чем еще интересна новинка, можно узнать, перейдя по этой ссылке.



В Сети "всплыли" рендерные фото HTC One M8 Prime


Популярный блогер Evleaks опубликовал рендерные фото смартфона HTC One M8 Prime.



Согласно последним данным из Сети, грядущая новинка будет основана на чипсете Snapdragon 805 с 4-ядерным процессором, тактовая частота которого 2,5 ГГц. Также аппарат получит 5,5-дюймовымй дисплей с 2K-разрешением, 3 ГБ оперативной памяти и водонепроницаемый корпус.

Посредством S5 Prime можно будет скачивать на скорости 255 Мбит/c

Очевидно, что новый Samsung Galaxy S5 Prime получит одно весьма интересное преимущество над самыми ближайшими конкурентами в отрасли.



Дело в том, что этот аппарат позволит своему владельцу загружать данные из Сети на скорости до 255 Мбит/c, что сопоставимо с загрузкой 800 МБ фильма за 28 секунд. А это уже на минуту быстрее самых современных LTE-смартфонов. Детали далее по ссылке.


Оцените публикацию:
  • 0 оценок
Другие аналитические статьи