23 сентября 2014, 14:21

Дайджест №44: флагманский Lenovo Vibe Z2 Pro и запуск линейки Android One

Официальный анонс LG G3 Stylus, начало продаж в Украине флагмана Lenovo Vibe Z2 Pro, первые смартфоны новой линейки Android One, а также подтвержденные спецификации металлического Samsung SM-A500 и пр.

"Золотые" Apple Watch Edition оценены в $5 тысяч

На днях известный в своих кругах аналитик Джон Грубер (John Gruber) сообщил стоимость "золотого" Watch Edition. По его словам, эта версия гаджета появится в продаже с биркой в $4999.



Причина такого ценника, как оказалось в простой вещи. Дело в том, что корпус этой версии часов выполнен из самого настоящего 18-каратного золота, что в свою очередь и "потянуло" вверх стоимость. Подробнее здесь.

Состоялся анонс смартфона BlackBerry Porsche Design P'9983

А вот канадская компания BlackBerry объявила об анонсе своего нового смартфона Porsche Design P'9983. Детали о новинке далее по этой ссылке.



Подтверждены спецификации металлического Samsung SM-A500

На днях смартфон Samsung SM-A500 получил одобрение китайского регулятора TENAA.

И вот именно это, на первый взгляд, незаурядное событие стало источником подтверждения части спецификаций аппарата.

Компания Google представила первые смартфоны линейки Android One

Со слов представителей Google, эти трубки со дня анонса и на протяжении двух лет будут регулярно и оперативно получать все наиболее важные для них обновления. Таким образом, вполне вероятно, что эти аппараты будут работать под управлением Android L. Детальнее по ссылке здесь.


Новый флагман Lenovo – смартфон Vibe Z2 Pro

Ключевое достоинство новинки - дисплей. Диагональ последнего 6 дюймов, в основе IPS-матрица с разрешением 2560х1440 пикселей. Другие подробности, а также стоимость - по этой ссылке.



Официально представлен смартфон LG G3 Stylus

Компания LG Electronics анонсировала выход на мировой рынок смартфона LG G3 Stylus.



Это устройство с характеристиками LG G3, которым можно управлять с помощью стилуса. LG G3 Stylus был представлен в начале сентября на крупнейшей европейской выставке потребительской электроники IFA 2014 в Берлине.


Оцените публикацию:
  • 0 оценок
Другие аналитические статьи