15 ноября 2014, 13:07

Дайджест №52: первые данные о дисплее Note 5 и толщина корпуса Vivo X5 Max

Apple готова начать выпуск Apple Watch, первая информация о Note5, подтверждено существование смартфона Vivo X5 Max с толщиной корпуса 4,75 мм, анонс Lumia 535, подробности о гаджетах линейки Xperia Z4 и многие другие новости.

Первые данные о дисплее фаблета Galaxy Note 5

В Сети появилась информации о том, что южнокорейская компания Samsung начала работать над новым фаблетом Note 5.



Предполагается, что эта новинка получит 5,9-дюймовый дисплей с разрешением Ultra HD и Super AMOLED-матрицей в основе. Плотность пикселей на дюйм 700ppi. Подробности по этой ссылке.

Поступили в продажу "умные" часы Motorola Moto 360 с металлическим браслетом

Американская Motorola анонсировала начало продаж своих "умных" часов в новом варианте исполнения – с металлическим браслетом.



На данный момент новинка доступна с браслетом в светлом корпусе и темно-сером, а также "золотом". Две первых получили ценники в $299, а вот третий обойдется на 30 "зеленых" дороже.

Состоялся официальный анонс смартфона Lumia 535

В основе новинки чип Snapdragon 200 с 4-ядерным процессором на 1,2 ГГц. Кроме того, "на борту" 1 ГБ оперативной памяти и 5-дюймовый дисплей с разрешением 540х960 точек. Объем встроенной памяти 8 ГБ. Предусмотрено также расширение посредством карт microSD. Детальнее по ссылке здесь.



Apple решила все проблемы с запуском производства "умных" часов Apple Watch

Западные СМИ сообщают о том, что поставщики готовы начать отгрузку компонентов для "умных" часов Apple Watch.



В DigiTimes, ссылаясь на свои источники, сообщают о том, что на первом этапе американский производитель закажет комплектующих на 30-40 млн. этих часов. Другие подробности по ссылке далее.

Смартфон Vivo X5 Max с толщиной корпуса 4,75 мм действительно существует

Компания Vivo опубликовала в Сети тизерное фото, которое подтверждает существование смартфона, толщина корпуса которого только 4,75 мм. Напомним, на данный момент минимальная толщина корпуса у смартфона Fly Tornado Slim (IQ4516 Octa). Подробнее о грядущей новинки по этой ссылке.



Подробности о гаджетах линейки Xperia Z4

Флагманский Z4 получит поддержку стандарта беспроводной зарядки Qi, а USB-порт не будет обладать никакой заглушкой от попадания во внутрь влаги. Тем не менее, аппарат, как и его предшественники, получит защищенный корпус по стандарту IP68.



Смартфон Sony Xperia Z4 Compact окажется "укомплектованным" 4,6-дюймовым Full HD-дисплеем.

А вот Sony Xperia Z4 Ultra получит QHD-дисплей. Больше деталей здесь.


Оцените публикацию:
  • 0 оценок
Другие аналитические статьи