6 декабря 2014, 16:22

Дайджест №55: подробности о Samsung Galaxy S6 и планшет iPad Air Plus

У Motorola будет смартфон с 4ГБ оперативной памяти, известна дата анонса Vivo X5 Max с толщиной корпуса 4,75 мм, подробности о Galaxy S6 и планшете Air Plus, презентация HTC Desire EYE в Украине и многие другие любопытные новости.

Motorola готовит смартфон с 4ГБ оперативной памяти

По данным инсайдеров компания Motorola работает над новым флагманским смартфоном Motorola DROID.



Если верить слухам, этот аппарат получит 64-битный чип Snapdragon 810, а также 4 ГБ оперативной памяти и 5,9-дюймовый дисплей с QHD-разрешением. Работать трубка будет под управлением Android 5.0. Подробнее по этой ссылке.

Смартфон OnePlus Two будет стоить $552

Ранее СМИ уже писали о том, что в третьем квартале следующего года компания OnePlus начнет продажи своего нового смартфона OnePlus Two.



А вот буквально вчера известный китайский ритейлер Coolicool назвал некоторые из спецификаций грядущей новинки, а также упомянул ее стартовый ценник. Детали здесь.

Объявлена дата анонса смартфона Vivo X5 Max с толщиной корпуса 4,75 мм

Представители компании Vivo назвали дату анонса нового ультратонкого смартфона китайского производителя Vivo X5 Max.



Напомним, что Vivo X5 Max позиционируется как самый тонкий смартфон в мире, обладающий корпусом в 4,75 мм. Аппаратные размеры трубки 148,9x74,5x4,75 мм. Что любопытно при всем этом "на борту" предусмотрен классический 3,5 мм аудиоразъем.

Новые подробности о флагманском смартфоне Samsung Galaxy S6

Судя по всему, южнокорейская компания Samsung готовит изначально не одну, а как минимум две версии своего нового флагманского Galaxy S6.



Помимо стандартной вариации аппарата будет представлена модификация с изогнутым дисплеем. Коммерческое название модели, скорее всего, - Samsung Galaxy S6 Edge. Больше данных по этой ссылке.

Планшет iPad Air Plus – новые подробности

Японские СМИ поведали очередную порцию подробностей касательно не анонсированного пока еще планшета iPad Air Plus.



Первая информация о смартфоне Samsung Galaxy A7


На сайте американской FCC "мелькнул" еще один представитель упомянутой линейки с индексом А7. Эксперты говорят, что появление этой новинки на сайте FCC говорит о приближающемся анонсе аппарата.

Детали о технической "стороне вопроса" здесь.

В Украине стартовали продажи смартфона HTC Desire EYE

В Киеве состоялась презентация HTC Desire EYE – флагманской модели семейства Desire. Этот смартфон обладает лучшей на сегодняшний день фронтальной камерой среди других продуктов, представленных на рынке.



Подробная заметка по прошедшему событию по этой ссылке. А здесь можно посмотреть наш экспресс-обзор новинки.


Оцените публикацию:
  • 0 оценок
Другие аналитические статьи