1 декабря 2014, 10:10

В Украине стартовали продажи смартфона HTC Desire EYE

В Киеве состоялась презентация HTC Desire EYE – флагманской модели семейства Desire. Этот смартфон обладает лучшей на сегодняшний день фронтальной камерой среди других продуктов, представленных на рынке.

Новинка оснащена программным обеспечением HTC Eye Experience, которое делает пользователя главным героем кадра и позволяет запечатлевать все подробности событий максимально четко. Модель будет доступна в базовых цветах – Coral Reef и  Matte Blue.

"Продолжая традицию инноваций в области смартфонов, HTC Desire EYE является олицетворением мобильных устройств нового класса. При разработке новой флагманской модели в линейке Desire специалисты нашей компании концентрировались на передовых способах создания, обработки и распространения изображений. C этого момента новые возможности для творчества в процессе съемки доступны для каждого пользователя", – отметил Андрей Шукевич, директор по продажам HTC в Украине, Центральной и Восточной Европе.

HTC Desire EYE оснащен всем, что может понадобиться любителям красивых фотографий, видео и сэлфи. 13-мегапиксельные фронтальная и основная камеры обеспечивают непревзойденную детализацию снимков, которые можно увеличивать, обрезать и печатать без потери качества. С BSI-сенсорами легко делать четкие кадры даже при недостаточном освещении, а с интеллектуальной двойной светодиодной вспышкой на обеих камерах – повышать эстетическую ценность изображений, передавая естественные тона при съемке в темноте.

Еще одна отличительная черта продукции HTC – качество звучания, которое поднимается на новый уровень благодаря трем микрофонам: звук голоса остается кристально чистым независимо от того, что происходит вокруг. Технология HTC BoomSound и потрясающий 5,2-дюймовый Full HD экран делают смартфон HTC Desire EYE идеальным устройством для просмотра фотографий и видео.

Воспользовавшись новым программным обеспечением Eye Experience, приложением Zoe и возможностями процессора Qualcomm® Snapdragon 801 и поддержки высокоскоростного подключения к сети 4G LTE, владельцы HTC Desire EYE могут с легкостью редактировать свои фотографии и видео, а после делиться ими с родными и друзьями.

HTC Eye Experience – программное обеспечение для создания и лучшей обработки изображений. ПО обладает уникальными возможностями, которые гарантированно добавят снимкам привлекательности. Так, с функцией

отслеживания лица HTC Eye Experience видеочаты и конференц-звонки получают исключительное качество видео и становятся еще эффективнее. Поскольку "быть на связи" зачастую означает общение более чем с одним человеком, технология позволяет без труда отслеживать движения и мимику до четырех собеседников одновременно, находящихся в одном помещении. Причем для максимального удобства лицо каждого из них обрабатывается и помещается на экране отдельно. Пользователь может наслаждаться свободой и гибкостью таких приложений, как Skype, не беспокоясь о том, что делают собеседники: камера автоматически отслеживает каждого участника разговора. Для тех, кто хочет большего, предусмотрена опция совместного просмотра экрана, ранее доступная только для персональных компьютеров.

Вместе с HTC Eye Experience владельцы HTC Desire EYE откроют новый мир возможностей, которые стали доступны с появлением функции Двойной Съемки. Теперь можно снимать фото или видео фронтальной и основной камерой как синхронно, так и последовательно, и одновременно выводить оба изображения на экран. Благодаря этому будет просто фиксировать не только события, но и свою реакцию на них, радуясь полноценному, а не уменьшенному изображению. Таким образом, владелец HTC Desire EYE сможет создавать более яркие и впечатляющие сэлфи и видео. С функцией Голосового сэлфи пользователю больше не приходится проявлять чудеса смекалки: теперь, чтобы сделать свой портрет, достаточно произнести голосовую команду. Затем остается только принять идеальную позу и скомандовать: "Фото!" или "Снимаю!", а чтобы активировать видеосъемку – "Мотор!" или "Видео!".

Благодаря новому приложению Zoe для совместного редактирования видео легко создавать ролики из подборки фотографий и видео, редактировать их, используя предустановленные темы оформления и саундтреки, а затем делиться результатами с друзьями в сообществе Zoe. С HTC Desire EYE у каждого пользователя есть возможность совместного редактирования видеоклипа с добавлением фото и видео, снятых на другие устройства. А после получившимися работами можно быстро поделиться в социальных сетях.

Первая версия Zoe – это широкий простор для творчества: владельцы HTC Desire EYE могут создавать короткие, средние и длинные видеоролики Zoe, состоящие из пары фотографий или целой серии видео. С помощью новой системы обработки контента можно без труда представлять несколько клипов или даже изображений в интересном и захватывающем формате.

Модель HTC Desire EYE будет доступна в Украине со второй декады декабря 2014 года. На день презентации новинки рекомендуемая розничная цена составила 8 699 гривен.

Смотрите экспресс-видеообзор HTC Desire EYE >>>


Оцените новость:
  • 3 оценки