16 сентября 2013, 13:43

Украинская премьера смартфонов HTC One mini, HTC Desire 601 и HTC Desire 500

Компания HTC представила новые модели смартфонов флагманской линейки One и новых телефонов из популярной линейки Desire.

Представленные модели оснащены последним фирменным интерфейсом Sense 5, характерными чертами которого стали лента новостей BlinkFeedTM, режим съемки ZoeTM, функция Video HighlightsTM. Вместе с лучшей на сегодняшний день технологией мобильного звука BoomSoundTM, каждое из этих устройств задает новые стандарты в своем классе.

НТС One mini – уменьшенную версию флагмана HTC One, который ранее был представлен в 181 стране и используется абонентами более чем 538 мобильных сетей по всему миру.



Вобрав в себя ключевые черты стильного дизайна флагмана HTC One и его отличительные характеристики - HTC BlinkFeed, HTC Zoe и HTC BoomSound, новая модель линейки имеет дисплей с диагональю 4.3”, разрешением 720р и мощный 2-ядерный процессор с тактовой частотой 1.4 ГГц. HTC One mini создан для пользователей, которые стремятся иметь лучшие мобильные технологии в компактном корпусе.

HTC Desire 601 снабжен набором уникальных функций, которые ранее уже сделали HTC One лучшим смартфоном в мире. BlinkFeed, Zoe вместе с Video Highlights и BoomSound теперь доступны в этом самом продвинутом смартфоне среднего ценового сегмента. 5-мегапиксельная основная камера смартфона совместно с мощным редактором изображений помогут делать отличные снимки при минимальных усилиях со стороны пользователя.


HTC Desire 601 объединяет в себе 1.4 ГГц, 2-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400 вместе с адаптером подключения к LTE сетям, что делает возможным комфортный просмотр потокового видео и прослушивание музыки без задержек и понижения качества.

Двойные фронтальные динамики BoomSound и большой экран с диагональю 4,5” созданы для тех, кто не намерен отказывать себе в удовольствии просмотра качественных видеороликов на ходу.

HTC Desire 500 оснащен мощным 4-ядерным процессором с тактовой частотой 1.2 ГГц. Этот смартфон призван стать помощником для людей с динамичным стилем жизни. Телефон поддерживает высокоскоростную мультизадачность, обеспечивает супер-быстрый браузинг в сети и легко справляется с тяжелыми графическими играми. Независимо от сложности задач, смартфон поддерживает высочайший уровень производительности. Благодаря поддержке карт памяти формата microSD до 64 Гб, памяти для хранения музыки, фотографий, игр и приложений всегда будет достаточно.

Владельцы смартфона получат возможность пользоваться преимуществами последней версии Sense 5. А именно лентой новостей HTC BlinkFeed и функции Video Highlights, которая собирает фотографии галереи в профессиональные 30-секундные видеоролики.


HTC One привнес революцию на рынок мобильного аудио, представив двойные фронтальные стереодинамики BoomSound. Встроенные усилители минимизируют искажения и создают четкое насыщенное, объемное звучание, независимо от того, слушаете вы музыку, смотрите фильмы или играете в игры. Кроме того, отличное качество звука в новом смартфоне гарантирует интеграция технологии Beats Audio.

Стоимость смартфона HTC One mini ориентировочно составит 4500 грн, его можно будет приобрести в украинской рознице с конца сентября текущего года.

Модель HTC Desire 601 появится в магазинах в начале ноября по ориентировочной цене 3300грн.

Смартфон HTC Desire 500 будет продаваться эксклюзивно в магазинах мобильной связи "Алло" по цене 2444 грн, с конца сентября текущего года.
Оцените новость:
  • 1 оценка