18 июля 2013, 14:15

Состоялся анонс смартфона HTC One Mini

НТС анонсировала новый смартфон НТС One mini – уменьшенную версию флагмана HTC One.
 
Вобрав в себя ключевые черты стильного дизайна флагмана HTC One и его отличительные характеристики - HTC BlinkFeed, HTC Zoe и HTC BoomSound, новая модель линейки имеет дисплей с диагональю 4.3” и разрешением 720р и мощный 2-ядерный процессор с тактовой частотой 1.4 GHz. 

HTC One mini создан для пользователей, стремящихся иметь лучшие мобильные технологии в компактном корпусе. Новый смартфон призван пополнить линейку флагманских устройств и закрепить успех HTC One. По данным GFK, с момента выхода HTC One на рынок знание бренда HTC среди молодой аудитории достигло наивысшего уровня за время существования компании - 87%. Более 94% владельцев HTC One рекомендуют смартфон своим друзьям. А число потребителей, рассматривающих вариант покупки смартфона HTC в ближайшие шесть месяцев, удвоилось.



«Мы гордимся, что представили рынку в этом году такую флагманскую модель, как HTC One. Мы уверены, что с появлением HTC One mini наша флагманская линейка только выиграет в глазах потребителей, ведь теперь мы можем предложить пользователям наши лучшие технологии в меньшем, но от этого не менее привлекательном масштабе», - рассказал Питер Чоу, исполнительный директор HTC Corporation.

Смартфон будет поставляться в двух цветах - Glacial Silver и Stealth Black, оба варианта имеют цельноалюминиевый корпус, тонкий профиль и скругленные углы. В Украине смартфон HTC One mini ожидается в конце третьего квартала 2013 года.

HTC One привнес революцию на рынок мобильного аудио, представив двойные фронтальные стереодинамики BoomSound. Встроенные усилители минимизируют искажения и создают четкое насыщенное, объемное звучание, независимо от того, слушаете вы музыку, смотрите фильмы или играете в игры. Кроме того, отличное качество звука в новом смартфоне гарантирует интеграция технологии Beats Audio™.

BlinkFeed преобразовывает домашний экран в живой поток новостей, фотографий и событий в социальных сетях. Вы сами выбираете тематику новостей, которые будут отображаться в ленте. BlinkFeed агрегирует около 10 000 статей в день из более чем 1400 источников по всему миру.

Камера с датчиком UltraPixel  улавливает на 300% больше света, чем традиционные матрицы. Это обеспечивает превосходное качество фотографий и видео в условиях плохой освещённости. Технология HTC Zoe™ оживляет ваши воспоминания и впечатления в трехсекундных роликах, предлагает разнообразные инструменты для редактирования изображений.

Функция Video Highlights автоматически создает 30-секундные видеоролики с музыкой, профессиональными эффектами и переходами, которыми легко поделиться с друзьями по электронной почте, в социальных сетях или других веб-сервисах.
Оцените новость:
  • 0 оценок