12 ноября 2013, 11:20

HTC One max начал продаваться в Украине - цена 7000 гривен

HTC Украина анонсирует старт продаж смартфона HTC One max – новое устройство в линейке флагманских смартфонов One для тех, кто предпочитает телефоны с большим экраном.

Новая функция сканнера отпечатка пальцев значительно повышает уровень удобства использования девайса. А обновленный интерфейс HTC Sense 5.5 включает в себя усовершенствованные функции HTC BlinkFeed, HTC Zoe и HTC BoomSound.

Диагональ дисплея HTC One max составляет 5,9 дюйма, разрешение full HD1080p, что делает новый смартфон идеальным устройством для просмотра фотографий, видео и кинофильмов на ходу. Комфортный плавный интерфейс стал возможным благодаря 4-ядерному процессору Qualcomm Snapdragon 600 с тактовой частотой 1.7 GHz. Он обеспечивает отличную производительность, яркие видео ролики и качественный звук. Независимо от сложности задачи - просмотр видео в HD формате, игры или чтение последних новостей в сети -  HTC One max сохраняет впечатляющий звук, продолжительную работоспособность там, где вам необходимо, и, конечно, стильный внешний вид.



Телефон поставляется с 16 ГБ встроенной памяти, которые могут быть дополнены картой microSD, а также 50 Гб дополнительного бесплатного пространства на облачном хранилище Google Drive, которые предлагаются эксклюзивно владельцам HTC One max.

Встроенная батарея емкостью 3300 мАч обеспечивает высочайший уровень производительности смартфона, который будет поддерживаться до полной разрядки аппарата.

В среднем пользователи разблокируют телефон около 20 раз в день. С HTC One max это неудобство уже в прошлом: сканер отпечатков пальцев на задней панели разблокирует телефон и запускает выбранные программы. Можно зарегистрировать до трех отпечатков пальцев. Не нужно запоминать сложные пароли, с HTC One max достаточно одного прикосновения.

Новый смартфон поставляется с последней версией фирменного интерфейса HTC Sense 5.5, который отличается дополнительными инструментами персонализации и социализации ленты новостей HTC BlinkFeed. В настройках ленты появились новые темы, а также интеграция с Instagram и Google+. Кроме того, теперь появилась возможность загрузить до 120 статей для дальнейшего прочтения, когда пользователь оказывается вне доступа к сети.

Смартфон оснащен двумя камерами: основная - HTC UltraPixel и фронтальная камера 2,1 мегапикселя, которая способна снимать видео в формате HD с разрешающей способностью 1080р.

Вместе с HTC One max пользователь получит одинаково захватывающие фото не зависимо от того фотограф он, объект съемки или все одновременно. Функция Dual Capture позволяет фиксировать запоминающие моменты и реакцию пользователя на увиденное с помощью снимка обеими камеры смартфона одновременно. Функция Video Highlights также дополнена новыми темами, а максимальная длительность ролика увеличена до 40 секунд.

HTC One max поставляется в цвете Glacial Silver, как и другие смартфоны серии One, новое устройство выполнено в характерном для флагманской линейки премиальном дизайне. Смартфон уже можно приобрести в украинских магазинах мобильной техники по цене 6999 грн.
Оцените новость:
  • 5 оценок