7 августа 2013, 12:40

HTC анонсировала в Украине смартфон HTC One с поддержкой режима dual-SIM

HTC анонсирует в Украине старт продаж своего флагмана HTC One с поддержкой двух SIM карт.

Помимо двух активных SIM карт, телефон поддерживает карты памяти MicroSD объемом до 64 ГБ, а также предлагает последнюю версию HTC Sense вместе с хорошо зарекомендовавшими себя функциями HTC BlinkFeed, HTC Zoe и HTC BoomSound.

Кроме того, HTC One Dual Sim – это еще и самый мощный смартфон с двумя сим картами из представленных сегодня на рынке. Смартфон обладает 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 600 и 2 ГБ оперативной памяти.


HTC BlinkFeed – это живой поток релевантной и полезной для пользователя информации. С помощью этого решения можно получать новости, фото, уведомления социальных сетей, развлекательную и деловую информацию прямо на домашнем экране, без использования сторонних приложений. Чтобы обеспечить реализацию динамичного подбора информации, HTC аккумулирует контент более чем 1 400 глобальных и локальных ресурсов с 10 000 ежедневных новостей и статей.

Лучшая в своём классе камера с максимальной диафрагмой f/2.0 и датчиком UltraPixel  улавливает на 300% больше света, чем традиционные датчики. Это обеспечивает превосходное качество фотографий и видео в условиях плохой освещённости. Кроме того, оптическая стабилизация компенсирует дрожание изображения и обеспечивает плавную видеосъёмку даже в движении. Ультраширокий угол захвата фронтальной камеры и видео в формате 1080р поможет сделать прекрасные автопортреты или провести видеовстречу. Кроме того, камера UltraPixel может удалять ненужные объекты с фото, редактировать эффект "закрытых глаз", подбирать лучший момент снимка с улыбкой, а также снимать slow-motion видео.

Технология HTC Zoe позволяет снимать "живые фото" с высоким разрешением, и затем эти памятные моменты отображаются в медиагалерее, превращая статичную галерею с неподвижными изображениями в живую коллекцию воспоминаний и впечатлений. Также HTC Zoe позволит составить из пользовательского контента 30-секундный видеоролик с музыкой, профессиональными эффектами и переходами, а также легко поделиться им с друзьями по электронной почте, в социальных сетях или других веб-сервисах.


Новый HTC One Dual Sim предлагает лучшее на сегодняшний день мобильное звучание. Этому способствуют фронтальные стереодинамики с отдельным усилителем, которые вместе с FullHD дисплеем погружают пользователя в мир любимой музыки и видео, клипов на YouTube или игр. Для обеспечения HDR-записи видео качественным звуком используются два микрофона и передовые системы обработки звука, а технология HTC Sense Voice для кристально чистой и ясной передачи голоса при телефонном звонке усиливает чёткость звуков и отсеивает ненужные шумы.

HTC One Dual Sim представлен в цвете Glacier white. Смартфон можно приобрести в украинских магазинах мобильной техники по цене 6555 грн.
Оцените новость:
  • 1 оценка