14 марта 2015, 13:12

Дайджест №68: Apple Watch в Украине и розовый iPhone

Готовится анонс "розового" iPhone, рендерные фото LG G4, защищенный Samsung Galaxy Xcover 3, новый MacBook весом 907 граммов – эти и другие новости в числе наиболее интересных по итогам недели.

Apple Watch – известна стоимость и дата релиза

В ходе состоявшегося мероприятия компании Apple стало также известно о дате начала продаж первых "умных" часов "яблочного" производителя и стартовых ценниках. Детали по ссылке здесь.



Часы Apple Watch появятся в Украине уже в мае

А вот здесь мы сообщаем о первых ценниках на "умные" часы Apple. Как всегда, сеть "Цитрус" в этом плане оказалась быстрее конкурентов.

Apple анонсировала новый MacBook: 907 грамм веса 12-дюймовый дисплей

Американская корпорация Apple анонсировала новый MacBook, в котором, как заявляется, все компоненты переработаны заново.

Вес новинки всего 907 грамм, а толщина корпуса 13,1 мм.



Устройство "укомплектовано" 12-дюймовым дисплеем с Retina-матрицей в основе (2304х1440 точек). Больше данных по этой ссылке.

Состоялся официальный анонс защищенного смартфона Samsung Galaxy Xcover 3

Южнокорейская компания Samsung объявила об анонсе защищенного смартфона Samsung Galaxy Xcover 3.



Новинка заключена в корпус, сертифицированный по стандартам защиты MIL-STD 810G и IP67, что означает то, что аппарат выдерживает падение с высоты до 1,2 м, а также может быть погружен на глубину до 1 метра на полчаса. Кроме того, ему нестрашны перепады температур, солнечная радиация и пр. Подробности по этой ссылке.

LG G4 "засветился" еще на нескольких новых рендерных фото

Западные СМИ опубликовали новые рендерные снимки не анонсированного пока еще флагманского смартфона LG G4.



На этих фото заметно, что фронтальная камера смартфона получила широкоугольный объектив. Кроме того, рядом с ней обустроена сетка разговорного динамика. Также стоит отметить и то, что производитель определенно подкорректировал дизайн клавиши питания и установил более крупный сенсор основной камеры. Больше данных и фото здесь.

Готовится анонс "розового" iPhone

Деловое издание Wall Street Journal, ссылаясь на свои источники, сообщает о том, что американская Apple уже тестирует iPhone в новом цветовом решении корпуса - розовом.


Оцените публикацию:
  • 0 оценок
Другие аналитические статьи