11 марта 2015, 10:50

Часы Apple Watch появятся в Украине уже в мае по цене от 12 999 грн

В понедельник 9 марта компания Apple провела финальную презентацию, ставших еще до начала продаж культовых, смарт-часов Apple Watch.

Apple пока единственный производитель смарт-часов в мире, будет производить смарт-часы сразу в двух размерах циферблата 38мм и 42 мм, что позволит комфортно носить эти смарт-часы людям с разной толщиной запястья. Помимо двух размеров - часы будут представлены в трех разных коллекциях: спортивная коллекция в алюминиевом корпусе Apple Watch Sport, базовые Apple Watch в стальном корпусе, и эксклюзивные Apple Watch Edition в корпусе из 18 -каратного золота.

Украинцы смогут приобрести AppleWatch уже в мае по цене от 12 999 грн за модель Apple Watch Sport с диаметром циферблата 38мм. Цены на остальные модели для Украины пока не называются в связи с нестабильным курсом доллара. «Еще до объявления точный даты старта продаж, украинцы оформили боле 2000 предзаказов на сайте citrus.ua» –сообщил директор по маркетингу сети гаджетов и аксессуаров Виктор Шолошенко.

«Лояльность обладателей техники Apple ко всем гаджетам производимым в этой компании сделают Apple Watch самыми успешными смарт-часами в мире. Уже на сегодня Apple продали 700 миллионов iPhone большая часть из которых совместимы с Apple Watch , так что, вопрос продаж первых 100 миллионов умных часов от Apple - традиционно упрется только в производственные возможности гиганта, а не в покупательские возможности почитателей бренда.» Также, эксперты традиционно прогнозируют дефицит на первые несколько месяцев продаж, который несмотря на высокую гривневую цену будет ощущаться и в Украине. Виктор Шолошенко прогнозирует не мене 10 000 продаж Apple Watch в Украине в 2015 году.


Оцените новость:
  • 1 оценка