8 ноября 2015, 10:04

Дайджест №100: анонс защищенного Sigma mobile X-treme IT67 и разбор Huawei Nexus 6P

Обновленный блокировщик рекламы для UC Browser, анонс защищенного Sigma mobile X-treme IT67, начало мировых продаж LG V10, разбор Nexus 6P специалистами iFixit и др. интересные новости.

"Укрзализныця" планирует оборудовать свои поезда Wi-Fi доступом от "Интертелеком

"Интертелеком" перешел к следующему проекту: 3G интернет в тестовом режиме запущен на нескольких пассажирских поездах "Укрзализныци".

Испытания оборудования, которые стартовали на Одесской железной дороге, проводятся на разных составах и типах поездов. На данный момент в проекте задействованы один купейный и один спальный вагон в поезде "Черноморец" по направлению Одесса — Киев, а также шесть вагонов электропоезда повышенной комфортности, следующего по направлениям Киев — Фастов, Киев — Казатин, Киев — Шепетовка и ряду других. К запуску также готовится тестовая система на плацкартном вагоне состава "Чайка" по направлению Одесса — Харьков. Подробности по этой ссылке.

Официальный анонс защищенного Sigma mobile X-treme IT67

Sigma анонсировала защищенный телефон X-treme IT67, который является универсальным решением для использования дома, на строительстве, рыбалке, походах и путешествиях. Подробности касательно спецификаций по ссылке далее.



Huawei Nexus 6P – спецы iFixit оценили степень ремонтопригодности смартфона

Только 2 балла из 10 возможных специалисты iFixit смогли поставить смартфону Huawei Nexus 6P по оценке их шкалы ремонтопригодности аппарата. Почему так, узнаем здесь.



Стартуют мировые продажи планшетофона LG V10

Южнокорейская компания LG анонсировала начало мировых продаж своего нового флагманского планшетофона LG V10.



UC Browser для Android получил обновленный блокировщик рекламы

Компания UCWeb выпустила обновленный UC Browser для Android с новым блокировщиком рекламы и функцией отображения информации о погоде в реальном времени.


Оцените публикацию:
  • 0 оценок
Другие аналитические статьи