10 сентября 2016, 9:17

Дайджест №144: новые продукты Apple и Pokemon Go для Apple Watch

Большая презентация Apple, новинки сетевого оборудования TP-Link, обновленный игровой ноутбук Blade Stealth от Razer, смартфон с цифровым тюнером ASUS ZenFone Go TV, подробности об Android-раскладушке Samsung Galaxy Folder 2 и др. интересные ново

Продажи Galaxy Note 7 временно свернуты

Представители Samsung сделали заявление в связи с воспламеняющимися батареями Galaxy Note 7 во время подзарядки последнего.



Стоит отметить, что по состоянию на 1 сентября уже зарегистрированы 35 случаев подобного рода "проблем", и на данный момент началась большая инспекция с поставщиками с целью выявления возможных проблемных батарей на рынке.

Ну, а пока что продажи Note7 приостановлены. Мало того, пользователям, которые уже купили "трубку", обещана замена их аппарата на новый в ближайшие недели.

TP-Link представила новую линейку сетевого оборудования на выставке IFA 2016

В рамках IFA 2016 компания TP-Link представила новый модем с поддержкой технологии Super VDSL, мощный усилитель сигнала беспроводной сети и первый в мире комплект Powerline-адаптеров, который поддерживает стандарты AV2000 и AC1200. Подробнее по этой ссылке.



Razer выпустила обновленный игровой ноутбук Blade Stealth

Известный производитель игровых решений компания Razer представила обновленную версию своего игрового ноутбука - Blade Stealth.



ASUS ZenFone Go TV – смартфон с цифровым тюнером

Тайваньская ASUS анонсировала выход своего нового смартфона - ZenFone Go TV.



Аппарат примечателен тем, что "на борту" у него цифровой тюнер, который поддерживает большинство современных форматов эфирного вещания: DVB-T2/T2-Lite, DVB-T и ISDB-T.

Состоялся официальный анонс смартфона UMi Plus

Китайская компания UMi анонсировала свой новый смартфон – Plus.



Состоялся официальный анонс смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Американская Apple на официальном уровне представила свои новые смартфоны - iPhone 7 и iPhone 7 Plus.



Состоялся официальный анонс обновленных "умных" часов Apple Watch

На мероприятии Apple в Сан-Франциско были представлены обновленные смарт-часы Apple Watch первого поколения. Подробности здесь.



Представлена версия игры Pokemon Go для Apple Watch

Компания Apple анонсировала официальную версию игры Pokemon Go для смарт-часов Apple Watch. Больше данных по этой ссылке.



Флагман LG V20 – новый уровень мультимедийных возможностей в смартфоне

LG Electronics представляет свой новейший смартфон с мультимедийными возможностями, которых раньше не было в мобильных устройствах.



LG V20 – вторая модель в линейке V, предлагающая своим клиентам инновационные решения, призванные сделать жизнь ярче и грандиозней. LG V20 оснащен такими функциями, как Steady Record 2.0, Quad ЦАП класса Hi-Fi, звукозаписывающее устройство HD Audio Recorder, а также основная и фронтальная широкоугольные камеры. Кроме того, LG V20 – первый в мире смартфон, работающий на ОС Android 7.0 Nougat OS с поддержкой функции поиска Google In Apps. Больше деталей здесь.

Подробности о новом Samsung Galaxy Folder 2

На китайской версии официального сайта Samsung "всплыли" некоторые подробности о не известном ранее смартфоне - Galaxy Folder 2.



Amazon объявила о выходе обновленного Fire HD 8

Как говорится, без особого "шума и пыли" компания Amazon представила свой обновленный планшет - Fire HD 8.



Смартфон LeEco Pro 3: аккумулятор на 5000 мАч и корпус 7 мм

Западные СМИ пишут о подготовке компанией LeEco анонса ее нового продвинутого смартфона - Pro 3.



В основе новинки окажется чип Snapdragon 821.

Однако что куда более интересно – аппарат получит аккумулятор, емкость которого 5000 мАч, но при этом толщина корпуса новинки составит всего 7мм.


Оцените публикацию:
  • 0 оценок
Другие аналитические статьи