20 января 2017, 21:36

Дайджест №163: анонс Nokia P1 на MWC2017, игровой ноутбук Samsung и мощные ПК Impression

Старт продаж нового Huawei Honor 6X и Galaxy C9 Pro, флагманский OPPO Find 9 на новом фото, дизайн Galaxy J7 (2017), рендеры Google Pixel 2, мощный игровой ноутбук Notebook Odyssey и новые ПК на основе процессоров Intel Kaby Lake от Impression.

Impression представил новые ПК на основе процессоров Intel Kaby Lake

Impression Electronics заявил о выходе линейки производительных ПК на базе данных процессоров – Intel Core 7-го поколения.



CES2017: LG представила своих новых роботов

LG Electronics представила на CES 2017 линейку роботов как часть своей программы по развитию устройств с искусственным интеллектом и Интернета вещей. Подробнее по этой ссылке.



Notebook Odyssey - первый игровой ноутбук Samsung

Samsung Electronics представила Samsung Notebook Odyssey — первый портативный игровой персональный компьютер (PC) с высокой производительностью. Больше данных ниже по этой ссылке.



Huawei выпускает обновленный GR5 – GR5 2017 с двойной камерой

Уже с 12 января стартовали его продажи в украинских сетях "Алло", "Фокстрот", "Эльдорадо", COMFY, ROZETKA, TTT и F5. Cтоимость устройства составит 7999 грн. Ниже по ссылке смотрим подробности.



Logitech G533 Wireless - продвинутая беспроводная гарнитура

Компания Logitech представляет беспроводную игровую гарнитуру Logitech G533 Wireless Gaming Headset.



Продвинутая беспроводная технология для передачи сигнала без потерь, аудиодрайверы Pro-G (заявлены на получение патента) и технология Headphone:X 7.1 X, в точности воспроизводящая систему расположения аудиоколонок 7.1 для объемного и реалистичного звучания, обеспечивают пользователю гарнитуры потрясающее качество звука.

MEIZU PRO 6 PLUS 128 ГБ - старт предзаказов

На официальном сайте mymeizu можно оформить предварительный заказ на ультимативный музыкальный флагман MEIZU PRO 6 PLUS в версии 128 ГБ и получить в подарок Hi-Fi наушники MEIZU HD50.



Рендерные фото смартфона Google Pixel 2

Сразу несколько авторитетных СМИ поделились так называемыми рендерными фото не представленного на данный момент смартфона Google Pixel 2.



Рассекречен дизайн смартфона Samsung Galaxy J7 (2017)

В Сети появилось несколько, судя по всему, рендерных иллюстраций чехла с не представленным пока еще официально смартфоном Samsung Galaxy J7 (2017).



Флагманский смартфон OPPO Find 9 "засветился" на фото

Сразу несколько источников опубликовали изображения не представленного на данный момент флагманского смартфона OPPO Find 9.



Стартовали продажи смартфона Galaxy C9 Pro

Индийские СМИ пишут о том, что компания Samsung начинает продажи смартфона Galaxy C9 Pro.



На MWC2017 будет показан смартфон Nokia P1

Сразу несколько авторитетных СМИ сообщили о том, что в рамках международной выставки MWC2017 состоится анонс нового флагманского смартфона Nokia P1.



Стартовали продажи смартфона Huawei Honor 6X

Китайская Huawei анонсировала начало продаж своего нового смартфона - Honor 6X.


Оцените публикацию:
  • 0 оценок
Другие аналитические статьи