19 января 2017, 13:30

Logitech G533 Wireless - продвинутая беспроводная гарнитура

Компания Logitech представляет беспроводную игровую гарнитуру Logitech G533 Wireless Gaming Headset.

Продвинутая беспроводная технология для передачи сигнала без потерь, аудиодрайверы Pro-G (заявлены на получение патента) и технология Headphone:X 7.1 X, в точности воспроизводящая систему расположения аудиоколонок 7.1 для объемного и реалистичного звучания, обеспечивают пользователю гарнитуры потрясающее качество звука. Тщательно продуманная конструкция Logitech G533 Wireless гарантирует максимальный комфорт даже в течение длительных игровых марафонов. А долгий срок работы батареи дарит вам полную свободу от проводов!

Аудиодрайверы Pro-G (заявлены на получение патента) обеспечивают качественное звучание с четкими высокими, средними и низкими частотами с минимальными искажениями – ранее такое качество звука было доступно только в профессиональных наушниках очень высокого уровня.

Технология DTS Headphone:X в точности воспроизводит систему расположения аудиоколонок 7.1, поэтому вы получаете объемный и реалистичный звук. Вы сможете услышать звуковое сопровождение игры именно таким, каким его задумали разработчики. Например, по звуку вы сможете безошибочно определить, как далеко находятся ваши враги и с какой стороны ожидать их наступления. В дополнение к этому вы можете настроить уровни громкости для каждого из семи звуковых каналов.

Передовая беспроводная технология Logitech G533 обеспечивает качественную и надежную передачу звука без потерь в диапазоне до 15 метров. Гарнитура гарантирует высокое качество звука  даже в условиях электромагнитных помех, а также в условиях, когда в непосредственной близости от устройства находятся десятки других источников беспроводных сигналов. Беспроводное соединение со сверхнизким временем ожидания не имеет практически никакой задержки между передачей аудио и видеоряда из вашей игры, что также порадует вас во время просмотра фильмов и потокового мультимедиа. Полная свобода от неудобных проводов!

В Logitech G533 использованы материалы последнего поколения и применены новейшие технологии производства, благодаря чему эта гарнитура получилась прочной, но при этом легкой. Чашки наушников разработаны с учетом анатомических особенностей уха. Амбюшюры покрыты мягкой дышащей и легко моющейся спортивной сеткой. Logitech G533 обеспечивает комфорт даже при многочасовом использовании.

Встроенный складывающийся микрофон на гарнитуре Logitech G533 имеет удобную функцию автоматического отключения звука – просто сложите микрофон, если не хотите, чтобы вас слышали. Чтобы обеспечить качественную, кристально чистую передачу аудио для голосового чата во время игры, гарнитура оснащена улучшенной технологией шумоподавления, включающей в себя в том числе обновленный поп-фильтр. Кроме этого, передачу звука через микрофон можно настроить с помощью эквалайзера.

Аккумуляторы Logitech G533 обеспечивают срок работы до 15 часов нон-стоп на одной зарядке, что делает эту модель идеальной беспроводной гарнитурой для длительных игровых марафонов. Также вы можете использовать ПО Logitech Gaming Software (LGS), чтобы видеть уровень заряда вашей гарнитуры прямо на экране.

Колесико громкости и кнопка отключения микрофона, расположенные на левом наушнике, позволяют в один миг отрегулировать звук, не отрываясь от игры. Для индивидуальной и максимально точной настройки звука, используйте ПО LGS – вы сможете выставить нужные параметры эквалайзера, отстроить все 7 звуковых каналов и уровень громкости микрофона. Также с помощью этого ПО вы можете перепрограммировать кнопку отключения звука, задав ей нужную вам функцию, например, «воспроизведение/пауза» для запуска и остановки музыки.


Оцените новость:
  • 1 оценка