5 августа 2010, 13:14

Logitech представляет обновленную версию линейки G-серии – игровую гарнитуру, мышь и клавиатуру

Компания Logitech представила три новых устройства из игровой G-серии — Logitech Wireless Gaming Headset G930, Logitech Wireless Gaming Mouse G700 и Logitech Gaming Keyboard G510.

Игровая гарнитура Wireless Gaming Headset G930 погружает игрока в звучание формата 7.1 Dolby surround, усиливая ощущение присутствия и создавая объёмную звуковую  картину. Технология беспроводной связи, разработанная для передачи двухстороннего несжатого аудиопотока, помогает лучше сконцентрироваться на игре и не отвлекаться на привычные запаздывания из-за беспроводного интерфейса или внешних шумов.

Новинка оснащена тремя программируемыми G-клавишами, помогающими контролировать музыку, изменения голоса и общаться по чат-клиентам.

Обод наушников изготовлен  из материала, создающего эффект «памяти металла», поэтому он предотвращает усталость головы. Комфортные вкладки снижают давление на уши и блокируют посторонние шумы. Микрофон оснащен функцией шумоподавления, которая особенно важна при координации действий в команде, так как голос говорящего игрока теперь всегда слышно громко и четко. Для особенно  увлеченных игроманов, готовых посадить встроенный 10-часовой заряд батареи за один раз, в комплекте предусмотрено зарядное устройство, позволяющее зарядить гарнитуру, не отрываясь от общения.           

Мышь Wireless Gaming Mouse G700 оптимизирована для массовых многопользовательских игр. Тем не менее, новинка обладает точностью, необходимой для шутеров. Она позволяет чувствовать себя  комфортно за счет точного контроля и глубокого погружения в игру. 13 точно расположенных функциональных клавиш могут быть запрограммированы как на реализацию одиночных действий, так и на запуск целой последовательности операций. Высокоскоростное беспроводное соединение (1000 откликов в секунду) дает игроку свободу и легкость беспроводной связи, а также важно, что время отклика мышки на команду происходит мгновенно.

Игровая клавиатура Gaming Keyboard G510 предлагает игроманам инструменты, необходимые для победы. Клавиатура оснащена 18 программируемыми G-клавишами, которые могут работать в трех различных режимах. Это дает игрокам доступ к 54 доступным настройкам на каждую игру. Выставить на кнопку целую последовательность операций в любимой игре можно как заранее, так и прямо на ходу, что упрощает процесс настройки.

Разработка Logitech, ЖК-дисплей GamePanel, показывает пользователям в реальном времени игровые характеристики и показатели производительности компьютера. Настраиваемая RGB-подсветка клавиш позволяет всегда выставить отличную видимость — и днем, и ночью. Игроки могут подключить к клавиатуре проводную гарнитуру через встроенные 3.5мм аудио-входы, а сама клавиатура подсоединяется через USB-подключение.

Оцените новость:
  • 2 оценки