28 августа 2013, 14:10

Logitech G602 Wireless Gaming Mouse – мышь с очень большой автономностью

Сегодня компания Logitech представила инновационную игровую беспроводную мышь.

Logitech G602 Wireless Gaming Mouse объединяет в себе 250 часов непрерывного использования и точность эксклюзивной сенсорной технологии Logitech Delta Zero, позволяющей в полной мере наслаждаться игрой.



Также, чтобы обеспечить игрокам максимальный комфорт во время игры, инженеры компании Logitech разработали два коврика для мыши, Logitech G440 Hard Gaming Mouse Pad и Logitech® G240 Cloth Gaming Mouse Pad. Новинки оптимизированы под любой стиль и уровень игрока.

Новейшее устройство в игровой линейке Logitech G, мышь Logitech G602 Wireless Gaming Mouse, устанавливает новые стандарты беспроводной игры. Отсутствие проводов и помех, а также невероятное время жизни батарейки позволяют использовать ее возможности в полной мере. У устройства есть два режима работы: Performance и Endurance. G602 позволяет работать до 250 часов без пауз в игровом режиме Performance, а также более чем до 1400 часов в режиме энергосбережения Endurance. В дополнение к этому, мышь обладает ультра-прочной сборкой и механическими переключателями, которые рассчитаны на 20 миллионов кликов. Также устройство имеет 11 программируемых клавиш. Игрок может привязать их к любым действиям в любимых играх с помощью ПО Logitech Gaming Software.
Оцените новость:
  • 0 оценок