16 августа 2016, 10:30

Logitech G представляет игровую мышь, разработанную с киберспортсменами

Сегодня Logitech объявила о выходе Logitech G Pro Gaming Mouse.

Особенностью новой игровой мыши для киберспортсменов является наличие наиболее точного игрового оптического сенсора от Logitech, системы натяжения металлической пружины, встроенной памяти для бездрайверного подключения к турнирным компьютерам и удобной, прочной, облегченной конструкции. Logitech G Pro Gaming Mouse разрабатывалась совместно с профессионалами киберспорта на базе популярной Logitech G100, и объединяет ее характеристики с невероятной скоростью, точностью и чувствительностью модели Logitech G303.

Стойкая пиксельная точность существенно повышает шансы в конкурентных играх с высокими ставками. Датчик PMW3366 обеспечивает высочайшую точность отслеживания, считаясь одним из лучших, как среди любителей, так и профессионалов. Нулевая степень аксселерации, сглаживания и фильтрации по всему DPI (200-12,000 DPI) диапазону обеспечивает исключительную чувствительность и последующую реакцию на движения любой скорости.

Система натяжения металлической пружины Logitech G Pro Gaming Mouse повышает отзывчивость левой и правой кнопок мыши и уменьшает усилие, необходимое для клика. Это обеспечивает четкую, надежную работу клика для соревнований самого высокого уровня.

Logitech G Pro Gaming Mouse – это кульминация 30-летнего инженерного и производственного опыта. Мышь оптимизирована для снижения веса конструкции, улучшения комфорта, стабильности и скорости реагирования. Каждая деталь устройства была тщательно протестирована, чтобы убедиться, что Logitech G Pro Gaming Mouse может выдержать даже самые интенсивные игры. Верхняя поверхность Logitech G Pro Gaming Mouse обработана специальным покрытием для улучшения прочности и сцепления с ладонью игрока, а левая и правая кнопки протестированы на способность выдержать более  20 миллионов нажатий – эквивалент ежедневной 10-часовой тренировки  профессиональных игроков в течение 2 лет.

Поскольку игроки не всегда уверены  будет ли оснащена турнирная машина необходимым софтом, или будет разрешена его установка, Logitech G Pro Gaming Mouse позволяет сохранить ваши точные настройки DPI, назначение кнопок и конфигурации освещения благодаря встроенной памяти мыши. С помощью Logitech Gaming Software (LGS) настройте мышь один раз и не беспокойтесь о правильности ваших настроек в дальнейшем.

Logitech G Pro Gaming Mouse будет доступна с сентября 2016 года по рекомендованной розничной цене € 79,99.


Оцените новость:
  • 0 оценок