5 марта 2015, 12:50

Новая игровая мышь Logitech G303

Компания Logitech представляет новую игровую мышь в линейке Logitech G - Logitech G303 Daedalus Apex Performance Edition Gaming Mouse.

Мышь была разработана с учетом предпочтений геймеров и сообщества киберспортсменов. Простая и компактная форма мыши объединяет в себе эксклюзивную технологию оптического датчика Logitech Delta Zero и специальную систему натяжения металлической пружины.

Logitech G303 вооружена одним из самых передовых оптических сенсоров, которые сегодня представлены в игровых мышах, и отражает постоянное стремление компании Logitech использовать науку для разработки продуктов, которые помогают геймерам побеждать. Logitech G303 имеет функцию индивидуальной настройки RGB подсветки и уровня ее яркости в соответствии сo стилем или окружающим пространством.

«G303 Daedalus Apex демонстрирует очевидное преимущество» сказал Шон "sg@res" Гарс из команды Cloud9, CS:GO. «Эта мышь объединяет в себе чувство полного комфорта с легким, симметричным корпусом».

Для достижения лучшего результата в игре и максимальной точности отслеживания движений, мышь оснащена передовым оптическим сенсором Logitech Delta Zero. Эта эксклюзивная технология минимизирует погрешности, связанные с частотой ускорения мыши, иначе говоря, фактор непроизвольного «ускорения» и демонстрирует улучшенную точность и более четкий прицел. Logitech G303 Daedalus Apex сочетает в себе широчайший спектр регулировки DPI от 200 до 12000 с нулевой возможностью непроизвольного ускорения, «залипания»  и «торможения», а так же, может отслеживать движение со скоростью до 300 дюймов в секунду. Оптический сенсор предусматривает возможность индивидуальной настройки  для достижения оптимальной дистанции отрыва и максимальной точности отслеживания на любой игровой поверхности, предоставляя пользователям непревзойденный опыт контроля и реакции.

Logitech G303 обеспечивает максимальную точность, быструю реакцию и производительность в простом, компактном и прочном корпусе. Эксклюзивная система натяжения металлической пружины Logitech G сокращает траекторию «pre-travel» (ход от свободного положения в положение исполнительного механизма), в результате чего улучшается отзывчивость кнопки и ее чувствительность. Левая и правая кнопки прошли испытание 20 миллионами кликов - что эквивалентно количеству нажатий профессиональным геймером, который практикуется 10 часов  в сутки в течение двух лет - можно уверенно играть часами и не беспокоится о времени их эксплуатации.

Чтобы подчеркнуть внешнюю привлекательность Logitech G303, Вы можете настроить цветовую палитру RGB из 16,8 миллионов оттенков, которая будет подсвечивать игровую поверхность во время виртуальных баталий. Вы можете оживить свою мышь с помощью «дышащих» световых индикаторов или перевести подсветку в спящий режим для экономии электроэнергии.

Logitech G303 Daedalus Apex Performance Edition Gaming Mouse ожидается c апреля 2015.
Оцените новость:
  • 2 оценки