4 ноября 2014, 10:10

Logitech G представила новую игровую мышь G302 Daedalus Prime MOBA

Компания Logitech представила новую мышь в линейке игровой периферии - Logitech G302 Daedalus Prime MOBA Gaming Mouse.

Мышь была испробована в боях профессиональными геймерами MOBA (многопользовательской онлайновой боевой арены), в частности представителями команд SoloMid, Cloud9, CJ Entus Frost, CJ Entus Blaze и Invictus Gaming. Новый контроллер был разработан, чтобы выдерживать самые суровые условия высоких уровней игр в киберспорте. В частности, эксклюзивная металлическая пружинная кнопка с системой натяжения улучшает отзывчивость при нажатии, таким образом,  действия в игре совершаются более быстро и точно.

 

Logitech G302 отражает стремление максимально использовать новые технологии в разработке устройств, которые приведут игроков к победе. Быстрые и отзывчивые правые и левые клавиши мыши, дополнительные кнопки, форма, вес – все это соответствует требованиям профессиональных геймеров MOBA.

"Мы создали Logitech G302, чтобы удовлетворить требования лучших киберспортсменов мира, - говорит Винсент Такер, глава гейминговой линейки Logitech. G302 –это лучшая мышь для MOBA геймплея, так как сочетает в себе комфорт, долговечность и доступность инновационных технологий. Она выдерживает суровые условия самых высоких уровней игры, и позволяет производить быстрые и точные движения, что особенно важно, ведь часто победа и поражение может определиться за миллисекунду".

Logitech G302 оснащена технологией Delta Zero, разработанной специалистами компании, которая сочетает в себе эксклюзивный дизайн объектива, геометрию подсветки и алгоритмы для создания наиболее точного отображения движения руки в действиях, на данный момент доступных на экране. "Мышка суперлегкая и отзывчивая, я прекрасно чувствую кнопки и высокую скорость ихотклика, а отслеживание – просто безупречно", - делится впечатлениями Джейсон "WildTurtle" из команды SoloMid. – "G302 –это именно то, что нужно моей команде для победы".



Специальная система натяжения металлической пружины обеспечивает высокую отзывчивость правой и левой кнопки мыши – именно это делает нажатие быстрым и точным. В дополнение к комфортным ощущениям, кнопки способны достичь скорости нажатия до 5 кликов в секунду, что позволяет Logitech G302 поспевать за Вашей максимальной скоростью. Иногда доли секунды могут решать исход игры.

Logitech G302 имеет шесть программируемых кнопок, что позволяет настроить Вашу мышь под Ваш игровой опыт. Любую клавишу можно сделать горячей клавишей, которая позволит использовать сложные макросы в игре посредством всего лишь одного клика. Настройки конфигурации по умолчанию приведут к высоким результатам, но если Вы хотите назначить каждую клавишу под себя самостоятельно – это возможно сделать с помощью Logitech Gaming Software. Контроллер  имеет четыре DPI настройки, которые меняются в мгновение ока: от высокой скорости навигации до идеального прицела – и все с максимальной точностью.

Легкая конструкция обеспечивает супертрение, а ультрапрочные основные кнопки были протестированы на более чем 20 млн. кликов – это эквивалентно 2 летнему пользованию мышью киберспортсменом, который посвящает игре до 15 часов в день. Вы можете играть с контроллером с полной уверенностью, что он стойкий и пройдет с Вами много боев.



G302 Daedalus Prime MOBA будет доступна в Украине  c декабря  2014 года. Розничную цену сообщим дополнительно. 
Оцените новость:
  • 0 оценок