30 июля 2014, 12:50

Logitech G представляет самую быструю в мире игровую мышь

Компания Logitech представила самую быструю из всех имеющихся на сегодняшний день игровых мышей - Logitech G402 Hyperion Fury Ultra-Fast  FPS Gaming Mouse.

G402 Hyperion Fury оснащена  эксклюзивным сенсором с технологией    Logitech Fusion Engine способным отслеживать более 500 дюймов в секунду (IPS), а также обладает уникальной технологией Logitech Delta Zero, позволяющей играть с непревзойденной точностью.

"Мы поставили перед собой задачу - создать самую быструю в мире мышь для  FPS геймеров,  после трех лет интенсивной работы и исследований в этой сфере, Logitech  с гордостью представляет Logitech G402 Hyperion Fury, - говорит Эхтишем Раббани, генеральный директор направления Gaming в компании Logitech. Logitech G402 Hyperion Fury вне сомнений является самой быстрой игровой мышью, и лучшей для высокоскоростной FPS игры. Ее легкая конструкция, в сочетании с точностью и возможностями Fusion Engine, предполагают быстрые четкие удары и доминирование на поле боя, в очередной раз доказывая, что наука побеждает!"

 

Созданная инженерами Logitech, технология Fusion Engine в G402 Hyperion Fury решает проблему, с которой сталкивались большинство игроков FPS: скорость движения мыши не соответствует скорости движений человека. Объединив ультрасовременную технологию оптического датчика с акселерометром и гироскопом, Fusion Engine обеспечивает отличную скорость отслеживания.

"Hyperion Fury теперь возглавит мой "железный" арсенал",- говорит Брэкстон "Swag" Пирс, чемпион в Counter Strike (Global Offensive (CS: GO) по версии портала iBUYPOWER). "Это именно та мышь, которую я так долго ждал".

32-битный ARM процессор обеспечивает работу Fusion Engine и позволяет точно и надежно отслеживать  500 дюймов в секунду во время игры. Мышь выполнена из легких материалов, а в сочетании с крайне низким коэффициентом трения о поверхность - делает ее очень удобной для игрока.

Эксклюзивная технология Logitech Delta Zero обеспечивает для G402 Hyperion Fury высокую точность. Четыре режима выставления DPI позволяют быстро переключаться из одного режима в другой, и все это с максимальной точностью. С помощью ПО Logitech Gaming Software, вы сможете настроить пятый режим выставления DPI под себя. Hyperion Fury может мгновенно переключаться от 4000 DPI  к 240 DPI, давая игроку определенные преимущества.



Hyperion Fury имеет восемь программируемых кнопок, которые с помощью ПО Logitech Gaming Software можно настроить под различные функции - будь то сложные макросы или отдельные нажатия клавиш. Ваши личные настройки могут быть сохранены в памяти устройства для максимального удобства  и возможности менять конфигурацию в нужный момент. А со скоростью в 1 миллисекунду G402 Hyperion Fury выполняет все ваши команды молниеносно.

Logitech G402 Hyperion Fury FPS Gaming Mouse ожидается в Украине с сентября 2014 года. Цену уточним дополнительно.
Оцените новость:
  • 0 оценок