7 февраля 2014, 10:10

Новая коллекция мышей Logitech Global Fan Collection

Компания Logitech анонсировала новую коллекцию дизайнерских мышей - Logitech Global Fan Collection.

Выбрав одну из 14 мышек коллекции, каждый болельщик даже за компьютером, сможет выразить поддержку сборной своей страны и подчеркнуть свое эмоциональное сопереживание.


Источником для вдохновения при создании графического дизайна коллекции, стали расцветки 14 флагов. Мышьв бело-сине-красной расцветке придется по душе российским болельщикам. С  коллекцией Logitech Global Fan Collection поддержка сборной в ваших руках!

Базой для новой яркой коллекции стала популярная модель беспроводной мыши Logitech Wireless Mouse M235, с технологией оптического отслеживания Logitech Advanced Optical Tracking, позволяющей с легкостью прокручивать веб-страницы и управлять ноутбуком.  На любой поверхности мышь поддерживает высокий уровень точности и контроля. А беспроводная радиочастотная связь 2,4 Ггц обеспечивает надежность соединения на уровне проводной связи. Компактный контурный дизайн мышки с мягкими прорезиненными вставками позволит работать с комфортом на протяжении многих часов. Кроме того, мышь экономно расходует энергию – одной батарейки хватит на год активной работы.

Технические характеристики:
Размеры: 95 x 55 x 38,7 миллиметров
Масса с батарейкой и ресивером: 84 грамма       


Оцените новость:
  • 0 оценок