2 июня 2016, 13:10

Logitech заряжает энергией вместе с Party Collection 2016

Logitech предлагает вам окунуться в атмосферу вечеринки прямо у вашего компьютера вместе с Party Collection 2016.

Вдохновлённые стилем дизайна «Мемфис» из 80-х, который делает акцент на ярких, контрастных цветах и графических узорах, праздничные мыши Party Collection представляют собой сногсшибательную смесь всего самого любимого — арбузов, фламинго, эскимо и других энергичных мотивов.

Коллекция смелых рисунков и расцветок этого года придаёт причудливости дизайну беспроводных мышей Logitech M238. Эти мышки передают веселье, выходящее за рамки мироощущения современной поп-культуры.

«В этом году возможно всё и все приглашены на вечеринку, — говорит Анатолий Полянкер, глобал портфолио и бренд-директор Logitech. — Мыши Party Collection 2016 сделают любую задачу ярче. Мы собрали всё, что вам нравится, и перемешали, чтобы создать причудливый и неожиданный микс, который будет в тренде и вдохновит на самовыражение».

 

Забавные и функциональные, мыши Party Collection 2016 могут работать до 1 года без замены батарейки. Просматривайте веб-страницы и документы легко и плавно благодаря удобному колёсику прокрутки на любой платформе: Windows, Mac OS, Chrome OS или Linux. USB нано-ресивер обеспечивает работу мыши на расстоянии до 10 метров.

Мыши Party Collection 2016 ожидаются в продаже в июне 2016 года по цене 24,99 евро. Для получения более подробной информации посетите сайт Logitech.


Оцените новость:
  • 0 оценок