14 декабря 2018, 9:45

Bluetooth гарнитура MOMENTUM True Wireless от Sennheiser

Юг-Контракт начал продажу беспроводной гарнитуры MOMENTUM True Wireless от Sennheiser.

Усовершенствованная гарнитура MOMENTUM True Wireless обеспечивает реалистичный и качественный звук, а также его максимальную синхронизацию с видео. Это стало возможным благодаря Bluetooth-модулю последнего поколения, а также поддержке кодеков AAC и Qualcomm apt-X Low Latency.




Мощные 7-миллиметровые излучатели гарантируют HI-FI звучание любимых треков. Дополнительный комфорт обеспечивает функция Transparent Hearing. С ее помощью управление гарнитурой выполняется прикосновением к сенсорной панели, которая расположена на наушнике. Также MOMENTUM True Wireless можно настроить дистанционно через приложение Sennheiser Smart Control, которое доступно для iOS- и Android устройств.

MOMENTUM True Wireless от Sennheiser – не только высокотехнологичный девайс. Гарнитура эргономична и комфортна в использовании. Мягкие силиконовые насадки трех размеров обеспечивают максимальное удобство. В наушниках можно заниматься спортом, поскольку они не боятся влаги.

В комплект входит фирменный кейс для хранения наушников. Прибор оснащен зарядными разъемами и подключается с помощью USB-кабеля. Подзарядки кейса хватает на 12 часов, а длительность использования гарнитуры составляет 4 часа.


Оцените новость:
  • 0 оценок