18 марта 2017, 11:19

Мобильные новости №20: 3G-сеть Vodafone и 25-тый магазин плюс знакомство с услугой “Микровызов” от Интертелеком

Vodafone предлагает, играя получить смартфон, экшн-камеру или игровую приставку, открывает 25-тый магазин и отчитывается о своей сети на 25 станциях киевского метро, Интертелеком "отметился" услугой “Микровызов” ...

... а Киевстар запустил 3G в Черкассах – таковы операторские новости недели.

Интертелеком запустил для своих абонентов новую услугу “Микровызов”

Многие из нас периодически сталкиваются с проблемой, когда нужно позвонить, а денег на счету нет, и именно в этот момент, когда от звонка зависит решение важного вопроса.

Чтобы сделать мобильную жизнь своих абонентов лучше и комфортнее, Интертелеком запустил новую услугу “Микровызов”, благодаря которой абонент сможет осуществить вызов даже, если у него совсем нет денег на счету. При этом вызываемый абонент увидит пропущенный звонок и сможет перезвонить за свой счет. Подробности по этой ссылке.

Vodafone предлагает, играя получить смартфон, экшн-камеру или игровую приставку

Vodafone предлагает подарки за подключение услуги Vodafone Market, которая дает безлимитный доступ к играм и приложениям.

С 15 марта по 12 апреля 2017 года абоненты Vodafone, которые активируют услугу Vodafone Market, могут стать обладателями одного из трех смартфонов Samsung Galaxy S7 или Sony Experia Z5, двух игровых приставок Sony PlayStation 4 или экшн-камеры GoPro Hero4. Больше данных здесь.

Связь 3G Киевстар доступна в Черкассах

16 марта национальный телеком-оператор запустил 3G-связь в Черкассах и пригороде.

Теперь современные технологии коммуникаций доступны для 200 тысяч жителей областного центра – абонентов мобильной связи Киевстар, а также более 100 предприятий – корпоративных клиентов компании. Подробности далее.

Vodafone запустил 3G в Черкассах, предоставив 12 гигабайт черкасским абонентам

В Черкассах появилось покрытие 3G от Vodafone, что даст возможность абонентам Vodafone и "МТС Украина" пользоваться скоростным мобильным интернетом.

В рамках подготовки к запуску 3G сети всем своим существующим абонентам предоплаченных тарифов в Черкассах Vodafone уже предоставил 12 гигабайт скоростного интернета без доплат и подключений. Гигабайты без ежедневных ограничений скорости и дополнительных платежей доступны автоматически вне зависимости от тарифного плана в течение четырех месяцев – с марта по июнь – по 3 гигабайта в месяц.

Связь Vodafone стала доступна на 25 станциях киевского метро

С 17 марта абоненты Vodafone могут пользоваться интернетом еще на пяти станциях киевской подземки.

На сегодняшний день абоненты Vodafone и "МТС Украина" могут пользоваться наибольшим покрытием мобильного интернета в киевском метро – сеть охватывает 25 станций и перегоны между ними.

25-й украинский магазин Vodafone открывается в Херсоне

Полный спектр услуг Vodafone теперь будет доступен жителям Херсона. Оператор открывает собственный фирменный магазин на пр. Ушакова, 30/1.


Оцените публикацию:
  • 0 оценок
Другие аналитические статьи