10 июня 2017, 11:55

Мобильные новости №28-29: много интересных новостей от lifecell и расширение 3G-сети Vodafone

Новые тарифы и доступ к Национальной детской "горячей" линии от lifecell, в Укртелеком украли кабель в Аркадии, Киевстар предлагает связь и Microsoft Officе 365 в одном пакете и будет отчитываться по SMS, а Vodafone значительно ...

... расширил покрытие 3G.

Vodafone обеспечил новое 3G покрытие в 25 населенных пунктах

Vodafonе Украина продолжает расширять 3G покрытие. В конце мая оператор запустил 3G сети в ряде населенных пунктов северных и центральных областей Украины. Подробности по этой ссылке.

lifecell открыл доступ к Национальной детской "горячей" линии

По случаю Международного дня защиты детей 1 июня 2017 года в Украине заработала Национальная детская "горячая" линия, которая предоставляет прямой доступ к качественным детских консультаций. Больше данных по этой ссылке.

В Укртелеком украли кабель в Аркадии

В ночь на 30 мая злоумышленники оставили на несколько часов без связи жителей одесского микрорайона Аркадия.

Воры повредили телекоммуникационную инфраструктуру Укртелекома, украв несколько отрезков оптического и медного кабеля. Всего – более 115 метров оптического и 23 метра медного.

Свобода общения с lifecell стала абсолютной

Пользователи смартфонов, проникновение которых в сети lifecell является самым высоким на рынке Украины (60% на конец первого квартала 2017), все чаще обращают свое внимание на тарифы, которые включают такие объемы необходимых на каждый день услуг, не требующих подключения дополнительных пакетов или другой SIM-карты. Детали по ссылке далее.

Киевстар предлагает связь и Microsoft Officе 365 в одном пакете

С 30 мая национальный телеком-оператор Киевстар предлагает бизнес-абонентам новые тарифные планы Бизнес Офис с выгодными условиями для использования Microsoft Officе 365: мобильная связь, интернет и программы для офиса – все необходимое для работы – в одном пакете.

Vodafone расширил 3G покрытие в Львовской области

3G интернет появился в Трускавце и еще 7 населенных пунктах Львовской области.

lifecell дарит своим клиентам бесплатный wi-fi на улицах Києва и Одессы

Оператор lifecell продолжает удивлять своих абонентов новыми услугами ы сервисами для еще более комфортного и качественного общения.

В этот раз компания предлагает всем клиентам lifecell доступ к всемирной сети интернет непосредственно на улицах больших городов.

Новый тариф "Оптимальный смартфон" от lifecell

Оператор мобильной связи и быстрого мобильного 3G интернета объявляет о запуске нового тарифного плана "Оптимальный смартфон", в котором каждый пользователь сможет выбрать для себя пакет с оптимальным объемом услуг по оптимальной цене. Больше сведений по этой ссылке.

Количество смартфонов в сети lifecell увеличилось на почти 9%

Востребованность "умных" гаджетов среди украинских пользователей продолжает расти.

Эта тенденция отчетливо прослеживается в сети lifecell, где отмечается устойчивый рост проникновения смартфонов, остающегося самым высоким показателем на рынке. За год общее количество смартфонов в сети lifecell увеличилось на почти 9%, устройств с поддержкой 3G – на 8,6%. Проникновение смарт-устройств в сети оператора составило почти 60%, подтверждая и укрепляя лидерские позиции lifecell как оператора №1 для смартфонов.

Специальное предложение на звонки в Польшу от Укртелекома с домашнего телефона

Для пользователей домашней фиксированной телефонной связи Укртелеком предлагает специальный тариф для звонков на сеть мобильного оператора Польши Klucz Mobile (номера начинаются на 48 7278 или 48 7227).

Vodafone расширил 3G покрытие в Ровненской области

Абоненты Vodafone на территории нового покрытия получат дополнительные 12 гигабайт 3G интернета.

Укртелеком переключает своих абонентов на обновленную сеть во Львове

Во Львове продолжается переключение жителей центрального района города, улиц Лычаковска, Пасична, Садивныча, Зелена, Выговского, Шевченко, Скляна, Демянска, пр. Червоной Калины на обновленную сеть Укртелекома.

Здесь абонентов обслуживают АТС 251, 271, 270, 261, 255, 262, 291, 255, 233 и 267.Их заменяют активными распределительными шкафами Huawei. Уже установлено более 120.

Vodafone обеспечил новое 3G покрытие в курортных поселках на юге

Vodafonе Украина продолжает расширять 3G покрытие. В начале июня оператор запустил 3G сети в ряде населенных пунктов южных областей Украины.

Качественный 3G от Vodafone заработал в населенных пунктах Одесской области, в селах на побережье Черного моря – Курортном и Приморском.

Киевстар будет отчитываться перед абонентами по SMS

Новая услуга "Киевстар Отчет" стала доступна для абонентов услуга "Киевстар Отчет" стала доступна для абонентов мобильной связи контрактной и предоплаченной форм обслуживания.


Оцените публикацию:
  • 0 оценок
Другие аналитические статьи