31 мая 2017, 10:15

Киевстар предлагает связь и Microsoft Officе 365 в одном пакете

С 30 мая национальный телеком-оператор Киевстар предлагает бизнес-абонентам новые тарифные планы Бизнес Офис с выгодными условиями для использования Microsoft Officе 365: мобильная связь, интернет и программы для офиса – все необходимое для работы – в одном пакете.

В новой тарифной линейке Киевстар идет навстречу желанию абонентов иметь доступ к рабочим процессам в любое удобное для них время и в любом месте.

«Киевстар продолжает развивать пакетные предложения для своих бизнес-абонентов и ищет для их наполнения наиболее актуальные и инновационные продукты. — говорит Евгений Кражан, директор по развитию бизнеса на корпоративном рынке. — В этой тарифной линейке мы представили клиентам сервисы лицензионного Microsoft Officе 365 в дополнение к услугам мобильной связи и доступу в интернет. И уже работаем над тем, чтобы следующие предложения были еще более интересными».

Корпоративные абоненты могут выбрать один из шести новых тарифов Бизнес Офис, в которых варьируется комплектация приложений от Microsoft.

В тарифных планах для сотрудников предусмотрены возможности подключения Skype for Business, Skype for Business + Exchange/Оutlook или же полного набора приложений Microsoft: Skype for Business, Exchange/Оutlook, Word, Excel, PowerPoint, OneDrive/SharePoint, Sway/Teams/Yammer и Publisher/Access.

В линейке для руководителей предусмотрена премиум-версия предоставления сервисов MSO 365 с возможностью установки программного обеспечения на ПК.
В рамках выбранного тарифа все корпоративные клиенты Киевстар получают акционную возможность бесплатного использования приложений лицензионного Microsoft Officе 365 в течение 365 дней с момента подключения к новому тарифному плану. Эта акция действует для всех, кто активирует услугу до 30 сентября этого года. Кроме того, для всех тарифов есть дополнительный бонус: в течение первого месяца после активации клиенты могут бесплатно протестировать весь пакет облачных решений MSO 365.

Заказать услугу можно по телефону 466, на официальном сайте оператора или же отправив SMS на номер 365; для подключения не нужно оформлять письменный договор на лицензионное использование программ Microsoft Officе 365; клиент получает единый счет и осуществляет один платеж за все услуги связи согласно подключенному тарифному плану; Киевстар оказывает всю необходимую техническую поддержку как для услуг мобильной связи, так и для сервисов Microsoft Officе 365.




Оцените новость:
  • 0 оценок