28 октября 2011, 12:58

"Билайн" Бизнес запускает облачный сервис Microsoft Office 365 во всех регионах России

«ВымпелКом» объявляет о национальном запуске облачного программного обеспечения Microsoft Office 365 в составе пакетов телекоммуникационных услуг «Билайн» Бизнес. Предложение ориентировано как на крупные, так и на небольшие компании.

«Билайн» Бизнес – первый российский оператор связи, предлагает своим клиентам полный спектр лицензионного офисного программного обеспечения Microsoft в пакете с различными телекоммуникационными услугами, оборудованием и технической поддержкой. Решение Microsoft Office 365 удобно тем, что пользователь получает популярный офисный пакет Microsoft и весь спектр облачных сервисов за ежемесячную абонентскую плату, например, возможность редактирования документов в веб-браузере. Кроме этого клиент может выбрать подходящий именно для его компании набор услуг связи.

«Большинство наших корпоративных клиентов используют в своей работе решения Microsoft. И теперь у них есть возможность не переплачивать за инсталляцию ПО, а за ежемесячные отчисления пользоваться сервисом там, где есть интернет. Наши пакетные предложения, включающие в себя услуги связи и Office 365 ориентированы на разные сегменты, поэтому подходят как крупным, так и небольшим компаниям. Также, мы предлагаем клиентам адресные предложения, разработанные с учетом индивидуальных потребностей бизнеса», - отмечает Алексей Назаров, директор по маркетингу бизнес-сегмента ОАО «ВымпелКом».

«Несмотря на знакомое название, Office 365 не следует воспринимать как онлайновый аналог пакета настольных приложений Microsoft Office. Спектр его функциональных возможностей существенно шире: прежде всего, это универсальное решение для совместной работы, документооборота и объединенных коммуникаций, требующее минимальной поддержки со стороны штатного системного администратора, - отмечает Павел Кузьменко, руководитель отдела по продвижению информационных офисных систем Microsoft в России. – Предназначенный для компаний любого масштаба, Office 365 может стать фактором, меняющим правила игры для малого и среднего бизнеса».

Оцените новость:
  • 0 оценок