22 сентября 2015, 13:10

Microsoft выпустила Office 2016

Сегодня корпорация Microsoft начала выпуск Office 2016 по всему миру. Эти программы – самое свежее дополнение к Office 365, облачному сервису Microsoft, который помогает людям работать вместе.

Компания также анонсировала новые и улучшенные сервисы Office 365, которые демонстрируют как Office расширился и стал универсальным набором интегрированных программ и сервисов, созданных для командной работы. Вице-президент корпорации Кирк Кёнигсбауер рассказывает больше об Office 2016 в официальном блоге Office.

Office 2016 представляет новые версии десктопных программ для Windows, включая Word, PowerPoint, Excel, Outlook, OneNote, Project, Visio и Access. Подписываясь на Office 365, пользователи смогут получать полностью установленные самые свежие версии продукта для использования на всех устройствах вместе с набором пользовательских и коммерческих сервисов, которые постоянно развиваются, таких как онлайн-хранилище OneDrive, Skype для бизнеса, Delve, Yammer и функции безопасности корпоративного уровня.

Вместе новый Office и Windows 10 являются полноценным решением для работы. Программы Office 2016 прекрасно работают на лучшей в истории Windows, включая новый Sway для Windows 10, позволяющий создавать совместные, интерактивные истории, которые прекрасно выглядят на любом экране. Благодаря функции Windows Hello можно в один шаг зайти в Windows и Office 365. Программы Office Mobile на Windows 10 позволяют продуктивно работать на ходу, в том числе благодаря функции Continuum, которая помогает использовать телефон как персональный компьютер. Cortana соединяется с Office 365 и помогает с такими задачами как подготовка к встрече. Дальнейшая интеграция с Outlook ожидается в ноябре.


Оцените новость:
  • 0 оценок