Период проведения: 1 - 30 января 2011 г.

Победители конкурса "Как мы встретили Новый Год!"

 

Редакция ITnews подвела результаты конкурса. Как видим, все встретили 2011-й дружно и весело в окружении различных технологических новинок. Елки были увешаны не только игрушками, но и мобильными телефонами, флешками, процессорами и дисками, которые вполне способны в скором времени вообще вытеснить из обихода елочные игрушки.

"Приз зрительских симпатий" получает Константин Красовский (Klod_rua), который повесил на елочку смартфон и заодно – шарик с логотипом ручной работы "ITnews". Его работа ("Новый год - новые игрушки :)))") в ходе голосования набрала наибольший средний балл - 4,2594.

 

Выбрать второго победителя нам было очень сложно - все работы заслуживают высокой оценки. Путем внутреннего голосования мы все-таки определили второго победителя, который с такой любовью и нежностью изготовил несколько десятков праздничных упаковок для подарков с логотипом ITnews, да еще и сделал соответствующую маску зайца. А под елкой чего-только нет! Здесь и куча процессоров, материнская плата, флешки различных конфигураций и еще масса других полезных вещей. Поэтому Сергей Невмержицкий (SkyLeo) получает особый приз – "За стремление к победе"!

 

Просим победителей связаться с редакцией для получения призов. А остальным участникам желаем не расстраиваться, а готовиться к другим конкурсам, которые в ближайшем времени появятся на наших страницах.