26 июня 2003, 15:34

Новинка от Fujitsu Siemens - КПК Pocket LOOX 600

КПК Pocket LOOX 600КПК Pocket LOOX 600 под управлением операционной системы Windows Mobile - новый шаг Fujitsu Siemens Computers в области мобильных решений. Одновременно с выпуском новой операционной системы Windows MobileTM для КПК компания Fujitsu Siemens Computers объявила о поддержке этой ОС для КПК Pocket LOOX 600.

Встроенный в КПК Pocket LOOX 600 модуль Bluetooth позволяет синхронизировать записи календаря, контакты, электронные адреса и другую информацию, хранящуюся в памяти корпоративной сети. Встроенные слоты для карт SD/MMC и CF Type II обеспечивают широкие возможности для расширения: увеличение памяти, подключение модулей GPS и WLAN. С помощью GSM/GPRS CF карт пользователи могут осуществлять доступ к необходимым данным в любое время в любом месте. Эти средства также позволяют в полной мере ощутить преимущества от интеграции WLAN и Bluetooth. Автоматическое обнаружение WLAN-сетей в сочетании с понятным и простым интерфейсом Connection Manager, специально разработанным для КПК, обеспечивают мобильным пользователям непревзойденные возможности для соединения и коммуникаций.

КПК - это намного больше, чем просто электронный органайзер. Благодаря конвергенции устройств и технологий, современные КПК одновременно обеспечивают быстрый доступ к информации и широкие коммуникационные возможности. Например, Pocket LOOX 600 можно использовать с навигационным ПО TomTom в качестве компактной автомобильной навигационной системы. Windows Mobile превращает КПК в мультимедийное устройство, делая возможным просмотр и редактирование цифровых фотографий. Pocket LOOX 600 автоматически распознает фотографии, записанные на флэш-карте цифровой камеры, становясь незаменимым помощником для фотолюбителей. Дополнительно встроенное средство Windows Media 9.0 обеспечивает звук и графику для развлечений в дороге.

КПК Pocket LOOX с ОС Windows Mobile 2003 - следующий этап в воплощении стратегии компании Fujitsu Siemens Computers, направленной на поддержку мобильности и критически важных бизнес-вычислений.

Оцените новость:
  • 0 оценок