28 сентября 2007, 15:12

Fujitsu Siemens Computers представила модель ESPRIMO Q5020

Fujitsu Siemens Computers представила свой новый персональный компьютер ESPRIMO Q5020, преемник популярной модели ESPRIMO Q5010.

Новинка построена на базе новейшего набора микросхем Intel GM965 и оснащена двумя разъемами памяти, что позволяет довести объем оперативной памяти до 4 ГБ. Это мощный и функциональный  профессиональный ПК с компактым и элегантным дизайном. Модель ESPRIMO Q5020 особенно подходит для компаний, обладающих обширными офисными помещениями. Этот ПК хорошо подходит для переноски: он весит менее двух килограмм, а его габариты составляют 5 x 16,5 x 16,5 см. Кроме того, ESPRIMO Q5020 потребляет до 30% меньше электроэнергии по сравнению со стандартными ПК и соответствует рекомендациям Energy Star 4.0 Агентства по защите окружающей среды правительства США (EPA). В ESPRIMO Q5020 также реализована оригинальная концепция охлаждения, поэтому он работает очень тихо.

Fujitsu Siemens Computers — лидирующая IT-компания в Европе, стратегическими направлениями деятельности которой являются разработка и внедрение критически важных бизнес-приложений и разработка мобильных решений нового поколения. Предложения компании простираются от карманных и настольных компьютеров до решений корпоративного уровня. Компания Fujitsu Siemens Computers занимает ведущие позиции на всех ключевых рынках Европы, Ближнего Востока и Африки. Опираясь на мощь, новаторство и глобальный охват компаний-учредителей — Fujitsu Limited и Siemens AG, — Fujitsu Siemens Computers способна удовлетворить запросы крупных корпораций, малых и средних предприятий и домашних пользователей. Компания является участником инициативы United Nations Global Compact.

Оцените новость:
  • 1 оценка