2 февраля 2004, 14:53

Новый мобильный телефон - NEC 525HDM

Мобильный телефон NEC 525HDMЭто, пожалуй, одно из лучших изделий в своем классе: цветной экран высокого разрешения, встроенная камера GSM/GPRS 4 - 850/900/1800/1900 полосы диапазона и цена всего в 69,99 долларов.

525 модель снабжена двумя LCD-экранами: внутренний 2.2", 65КБ цветов с VIVD матрицей, и миниатюрный внешний LCD - 4 тыс. цветов.

Встроенная камера с таймером и возможностью 2-кратного цифрового масштабирования позволяет сохранять изображения и немедленно отправлять их как MMS или по электронной почте. Во избежание тайного фотографирования без согласия объектов съемок, телефон сигнализирует о срабатывании камеры специальным тоновым сигналом, отменить или заблокировать который пользователь не может.

Спикерфон аппарата установлен на минимальную громкость и без подъема ее на полную посредством вмешательства в настройки слышимость встроенного динамика оставляет желать лучшего - в тихой комнате едва слышен голос говорящего.

Телефонная трубка использует DoJa. Это версия Java, созданная специально для работы в среде NTT DoCoMo. Телефонная трубка работает с технологией довольно быстро, особенно в играх и фото-съемках.

Батарея допускает свыше 5 часов разговора и 150 часов в режиме ожидания. Телефон поддерживает до 2 POP3 аккаунтов и nMode, обрабатывающий xHTML и CSS, позволяя просматривать обычные сайты.

Оцените новость:
  • 0 оценок