4 февраля 2004, 10:58

Niveus AVX Media Center для PC

Новинка AVX Mediacentеr - нечто вроде промежуточного звена между компьютерами и игровыми приставками. Специальная операционная система Microsoft Media Center Edition 2004 позволяет использовать этот компьютер с урезанными возможностями предельно просто - посредством пульта д/у.

Одним из ощутимых преимуществ медиацентра является полное отсутствие шума - ведь в нем нет ни одного вентилятора охлаждения: сам корпус по сути является большим охлаждающим радиатором.

Niveus AVX выполнен в форме среднестатистического блока домашнего театра - 17 дюймов в ширину и 4 дюйма в высоту, что позволяет легко вписывать его как один из блоков в любую компоновку.

Высокопроизводительная начинка медиацентра позволяет ему совершать множество и по сей день недоступных ни одному видеомагнитофону функций. Устройство снабжено процессором P4 2.8Ghz от Intel c технологией HyperThreating, видеокартой семейства Radeon и аудиокартой от М.-Audio, позволяющий воспроизводить - 24-битовый/96 кГц звук. Кроме того наличествует конечно же и DVD/RW привод.

160 мегабайтный HDD позволяет медиацентру записывать суточную ТВ-программу сразу нескольких каналов и воспроизводить выбранные пользователем участки. Наличествует и полный ассортимент разъемов для всех мыслимых видов бытовой техники - телевизоров, видеокамер, фотоаппаратов, мп3 плееров и других устройств подобного типа.

Оцените новость:
  • 0 оценок