16 апреля 2004, 16:48

Новый плеер от Creative - оригинальная форма с универсальным содержанием

Creative MuVo SlimКомпания Creative анонсировала в России новый сверхтонкий цифровой аудиоплеер Creative MuVo Slim.

Новое устройство, воплотившее в себе последние достижения в области миниатюризации, сочетает в себе высокую функциональность, компактность и стильный дизайн. Сверхкомпактный плеер с объемом памяти 256Мб можно также использовать в качестве FM радиоприемника и цифрового диктофона; размеры плеера не превышают размеров кредитной карточки, а его толщина составляет всего 7,6 мм.

Плеер Creative MuVo Slim легко умещается в кармане рубашки или костюма, в кейсе или в сумочке. Плеер поставляется с элегантным складным футляром черного цвета, защищающим корпус от царапин. Creative MuVo Slim снабжен встроенным микрофоном, и может записывать до 16 часов разговора или аудиозаметок - благодаря этой функции представители творческих профессий смогут фиксировать ценные мысли, прежде чем они будут забыты. Функциональность плеера оценят и бизнесмены, поскольку устройство позволяет сохранять и переносить презентации, слайд-шоу, цифровые изображения, голос и музыку.

Плеер Creative MuVo Slim обладает прочным и надежным корпусом и позволяет хранить на 256 Мб встроенной памяти до восьми часов музыки в формате WMA или до четырех часов музыки в формате MP3. Устройство использует высокоскоростной интерфейс USB 2.0; для записи файлов не требуется специальное программное обеспечение. Скорость копирования составляет в среднем одну музыкальную композицию в секунду. Кристально чистый звук с соотношением сигнал/шум 90 дБ можно отрегулировать с помощью пятиполосного графического эквалайзера с четырьмя фиксированными настройками в дополнение к уже имеющимся схемам pop, rock, jazz или classical.

Плеер Creative MuVo Slim снабжен FM радиоприемником на 32 радиостанции и может записывать радиопередачи. Съемный аккумулятор подзаряжается через USB порт и обеспечивает до 17 часов непрерывной работы без подзарядкки.

Для удобства пользователя плеер оснащен превосходным ЖК-экраном с голубой подсветкой, на котором отображается информация о файлах. Доступ к файлам с музыкой или речью осуществляется путем перемещения между папками, плейлистами или песнями. Плеер работает в режимах последовательного, случайного и демо воспроизведения. В систему встроена поддержка Windows Media Player 9 Series и WMA.

Плеер поставляется в комплекте с высококачественными неодимовыми наушниками и программным обеспечением. Хотя для передачи файлов не требуется дополнительного ПО, в комплект ПО включена программа Creative MediaSource, предназначенная для управления музыкальным архивом. Программа Creative MediaSource проста в использовании и предназначена для оцифровки и записи компакт-дисков, управления целыми музыкальными цифровыми коллекциями и позволяет с легкостью копировать mp3 и wma файлы.

Ориентировочная розничная цена цифрового аудио плеера Creative MuVo Slim 256MB: $255.

Оцените новость:
  • 0 оценок