31 июля 2004, 12:14

Мобильник Philips 650 - рекорды долгожительства

Мобильник Philips 650 - рекорды долгожительстваPhilips 650 – мобильный телефон, который на сегодня является, пожалуй, самым "долгоиграющим". Батарея Philips 650 может обеспечить ему до 8.5 часов работы в режиме разговора и до 5 недель в режиме ожидания. Как считают разработчики, наибольший интерес эта модель должна вызвать у путешественников и любителей активного образа жизни, которым нередко бывает просто негде установить зарядное устройство.
 
16-битный TFT-экран телефона способен выводить изображение в разрешении до 128x160 точек, а внешний экран, предназначенный для показа информации о входящем звонке, выполнен по технологии OLED. Присутствует и возможность работы в Интернете, правда, только через WAP-броузер версии 2.0. Кроме того, телефон поддерживает Javacaller ID. А вот встроенной камеры, которая также могла бы пригодиться путешественникам,  в устройстве нет. Впрочем, присутствует возможность установить ее в качестве внешнего модуля. При этом камера же способна обеспечить подключение телефона к телевизору и использование большого экрана для просмотра хранящихся в памяти изображений.

Работать Philips 650 будет в сетях стандарта GSM/GPRS 900/1800/1900 MHz. Среди дополнительных возможностей телефона упоминаются EMS, MMS и, конечно же, SMS.

Оцените новость:
  • 0 оценок