30 августа 2004, 8:57

Новый плеер Neuros 2

Neuros 2 - плеер на базе 20-гигабайтного жесткого диска. Несмотря на кажущуюся громоздкость, плеер обладает примечательным достоинством - используемые в нем жесткие диски могут быть легко заменяемы. Кроме того, плеер оборудован радиоприемником, позволяющим пользователю записывать понравившиеся радиопередачи.

Новый плеер Neuros 2

По ценам этот плеер занимает примерно ту же нишу, что и iPod - модель с 80-гигабайтным жестким диском обойдется в 450 долларов. А вот размерами, внешним видом и весом - значительно уступает продукции Apple. Если iPod в 20-гигабайтном исполнении весит около 160 г, то Neuros - 270 грамм. Размеры плеера в свою очередь тоже превышают размеры конкурента - габариты Neuros - 133х78х33 мм, в то время как размеры iPod  - не превышают 103х60х15 мм.

Впрочем, некоторая громоздкость устройства отчасти компенсируется достаточно приличным перечнем форматов, которые поддерживает новый плеер: mp3, ogg, wav, wma; и довольно продолжительным сроком работы без подзарядки: стандартная батарея обеспечит до 10 часов непрерывного прослушивания.

Оцените новость:
  • 0 оценок